Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Клеопатра Кинни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Клео Кинни
VIP девочка
VIP девочка
Клео Кинни


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 30
Откуда : Ставрополь

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Короткое чёрное платье. Туфли на высокой шпильке. Волосы распущены.
Настроение: Хорошее.

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:43 am

1. Имя Фамилия (Желательно английские)

Клеопатра Кинни

2. Возраст (ученики от 15 до 21го. учителя от 28)

20 лет.

3. Биография. (Помним в игре должны быть не только богатые и знатные ученики. Будьте оригинальней! 10 строк минимум)

Весной 27 мая семейная пара Брайан и Мелони стали счастливыми родителями во второй раз. На свет появилась милая девочка, которую назвали в честь египетской правительницы Клеопатрой. Девочка росла в атмосфере любви и взаимопонимания, а также в роскоши огромного «дворца» и прислуги. С детства Клео ни в чём не слышала отказа. Дорогую фарфоровую куклу? Конечно, дочурка. Хочешь машинку, как у барби в рекламе? Пожалуйста. Каждый каприз и любая прихоть маленькой принцессы выполнялась в тот же миг и безоговорочно. К 20-ти годам из маленькой капризной девочки, Клео стала красивой девушкой с необычайно высокими запросами к хорошей жизни. Женихов у девушки было бесчисленное количество. Каждый парень в городе мечтал познакомиться с ней поближе, но лишь одному она отдала своё сердце. Свою первую любовь Клео встретила ещё будучи школьницей в 17 лет. Парень сразу покорил её сердце красивыми ухаживаниями. Но после года их отношения стали прохладными. Джейк ( так звали её парня ) из романтика превратился в отъявленного хама и бабника. Не звонил, не являлся на встречи с любимой. Клео очень переживала из-за этого. Ей было больно от того, как низко она упала, терпя все его выходки. Конечно, этому пришёл конец, и девушка решила уйти от этого циника и эгоиста. Глубоко в душе она прятала все оставшиеся чувства и эмоции, чтобы друзья не заметили её страданий, но вскоре всё-таки пришла в себя, благодаря своей подруге и теперь не верит в любовь и старается ни в кого не влюбляться.


4. Характер ( никаких идеалов! Их просто не бывает. Проявляем фантазию. 5 строк минимум)

В глубине души Клео очень хрупкая и ранимая. Романтичная натура девушки скрывается за холодной маской безразличия и эгоизма. Открыться может только самому близкому и родному человеку, который, по её мнению, способен понять её тонкую душу и принять со всеми недостатками. В споре никогда не полезет за словом в карман, всегда найдёт, чем ответить и уколоть соперника. На мнение у себя за спиной не обращает никакого внимания. Они просто не достойны этого, считает она и идёт по жизни с гордо поднятой головой. Любительница шумных тусовок и весёлых компаний, не пропускает ни одну вечеринку. Любит излишние внимание к своей персоне и всегда готова дать сдачи, если потребуется.

5. Внешность. (Должна совпадать с аватаром)

Девушка обладает модельной внешностью: стройные длинные ноги, тонкая вытянутая талия, красивая грудь, выразительные голубые глаза, обычно подведённые толстым слоем чёрного карандаша, густые чёрные ресницы, пухлые губки, длинный светлый волос. В одежде нет особых предпочтений. Главное, чтобы было модно, стильно и сексуально. Любит подчёркивать одеждой свои достоинства, надевая экстремальное мини, высокий каблук и блузки с открытым декольте.

6. Средство передвижения. (Опять же, если ваш персонаж не богат не стоит указывать авто элитных марок. Можно вообще от него отказаться)

Марка машины - Maseratti

Клеопатра Кинни Maserati-GranTurismo-S-MC-Sport-Line

7. Пробный пост. (10 строк минимум) Тему указывает администрация.

8 Связь с вами. (Никаких ЛС)
mail

9. Как нашли нас?
Подсказали

10, Как часто вы будете появляться?
Каждый день. Буду стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:46 am

Пробный пост: Ссора с Джеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Клео Кинни
VIP девочка
VIP девочка
Клео Кинни


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 30
Откуда : Ставрополь

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Короткое чёрное платье. Туфли на высокой шпильке. Волосы распущены.
Настроение: Хорошее.

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:09 am

* Девушка сидела на холодной скамье, укутавшись в пальто, ожидая своего возлюбленного в парке уже битый час. Всё время поглядывая на часы и вглядываясь в лица случайных прохожих *
// Ещё чуть - чуть подождать и он придёт... Совсем немножко. Может он просто задерживается... дела //
* Мысленно Клео успокаивала сама себя, хотя в душе всё же понимала, что никакие дела не удержали бы Джейка, если бы у него было желание явиться к ней. Вскоре подул пронизывающий ветер, пробирающий до костей. Девушка взяла со скамьи сумку и собралась уходить, как её окликнул до боли знакомый голос. Клео обернулась, к ней навстречу шёл он *
- Уже уходишь? - с беззаботной улыбкой спросил Джейк, сокращая расстояние между ними, - а как же я?
- Я думала, ты уже не придёшь.
* Тихо ответила Клео, дрожа от холода *
- Но я ведь пришёл
* От парня несло алкоголем и сигаретами, а на серой куртке, виднелись пятна от употреблённого им наркотического порошка *
- То же мне одолжение.
* Бросила Клео, презрительным взглядом окинув парня *
- Могу уйти. Я не так уж и рвался. Забежал на пару минут.
- Не надо. Я сама уйду.
* Девушка уже развернулась, чтобы поскорее сбежать от нетрезвого партнёра, как тот крепко схватил её за запястье, притянув к себе *
- Я ещё не закончил
- Я закончила! Пусти!
* Изо всех сил пытаясь высвободить свою руку, сказала девушка. Но хватка у парня была мёртвая *
- Ты идёшь со мной на вечеринку к моим друзьям.
* Девушка зло посмотрела на парня, который сейчас совсем не напоминал ей того Джейка, в которого она влюбилась год назад. Теперь он был ей противен *
- Мне нужно домой! Пусти немедленно!
* Парень только рассмеялся на её заявление *
- Принцесса, мы идём на вечеринку. А после ко мне домой.
* Он чуть наклонился к ней и сказал почти шёпотом *
- И там мы будем заниматься сексом, как ты любишь.
* Клео переполняла такая злость, какую она никогда не испытывала. Девушка со всей силы залепила Джейку звонкую пощёчину *
- Чёрт!
* Парень схватился рукой за щёку, выпустив руку Клео *
- Ненормальная!
- Пошёл ты.
* Бросила девушка ему на прощание, скрывшись за поворотом *
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:14 am

Хороший пост. Принята.
Подскажите как именно нашли нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Клео Кинни
VIP девочка
VIP девочка
Клео Кинни


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 30
Откуда : Ставрополь

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Короткое чёрное платье. Туфли на высокой шпильке. Волосы распущены.
Настроение: Хорошее.

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:16 am

Подруга наткнулась на вашу ролевую и предложила сыграть. Как раз такие ролки я люблю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:23 am

Отлично. Добро пожаловать. отпишись в списке ролей, и заполни характеристику)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Клео Кинни
VIP девочка
VIP девочка
Клео Кинни


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 30
Откуда : Ставрополь

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Короткое чёрное платье. Туфли на высокой шпильке. Волосы распущены.
Настроение: Хорошее.

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:24 am

Спасибо. Я отписалась )
// Сложновато будет... я тут никого не знаю //
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:27 am

Не переживай, мы не кусаемся) Все вполне вменяемы. Если что спрашивай, или добавь меня в асе. Адрес в вопросах есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Клео Кинни
VIP девочка
VIP девочка
Клео Кинни


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 30
Откуда : Ставрополь

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Короткое чёрное платье. Туфли на высокой шпильке. Волосы распущены.
Настроение: Хорошее.

Клеопатра Кинни Empty
СообщениеТема: Re: Клеопатра Кинни   Клеопатра Кинни Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:28 am

Хорошо )
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клеопатра Кинни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: