Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Школа - знакомство Дэна и Кэти

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 11:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кэти привезли на авто к школе и ее телохранитель сообщил, что будет ждать до окончания уроков.
- Если что то случится, вы знаете как меня вызвать, мисс..
- Да, Дункан, надеюсь это не понадобится, - Кэти вышла из машини, взяв свою сумочку пошла в кабинет директора. Ее приняли гостеприимно и выдали расписание занятий, ключ код от шкафчика и кучу наствалений. После всего этого спича, Катя уже хотела убежать куда подальше. Но отправилась на поиски шкафчика, найдя была определенно удивлена, что все учебники лежали там и куча всяких ученических прибамбасов, - Надо же... Какие почести.. Я думаю.. Они всегда так боятся наших родителей... - Кэт посмотрела на расписание первого урока, - Так... биология... - взяла книгу и тетрадь.. - Теперь осталось узнать где кабинет...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:20 pm

- Дэн? Может быть, посмотрим.
значит приедешь. отлично.
парень сходил до ближайщего лотка с хот-догами и взяв один, сел на свою лавочку, по прежнему наблюдая за прохожими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:25 pm

Подъехав к парку, Кэти заметила Дэна на скамейке:
- Вот тут останови, Дункан, и не дергайся лишний раз. Без сигнала не высовывайся, договорились?
Дункан припарковался и одобрительно кивнул головой. Девушка вышла из машины и подошла к парню:
- Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:41 pm

- Привет.
Ден повернулся голову и слегка пододвинулся на скамейке, давая девушке сесть и доедая хот-дог. вытерев лицо и руки платком, Ден улыбнулся.
- привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:45 pm

- привет.
Присела рядом:
- Во-первых, откуда у тебя мой номер? Во-вторых, что тебе нужно? - девушка с интересом наблюдала за парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:49 pm

- Во-первых, откуда у тебя мой номер? Во-вторых, что тебе нужно?
Ден пожал плечами.
- поиск информации - это мое хобби. да просто. стало скучно. и подумал, что раз ты новенькая, то я могу помочь тебе в чем нибудь. и вопрос на засыпку - твой водитель будет за нами следить? - парень наклонился вперед и приветливо помахал рукой машине, где за тонированными стеклами сидел мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:55 pm

- поиск информации - это мое хобби. да просто. стало скучно. и подумал, что раз ты новенькая, то я могу помочь тебе в чем нибудь. и вопрос на засыпку - твой водитель будет за нами следить?
- Да, Дункан всегда со мной, как только мне будет угрожать опасность, он меня будет защищать. - Кэт тоже помахала рукой своему телхранителю.
- А чем ты мне можешь помочь? Если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:02 pm

- Да, Дункан всегда со мной, как только мне будет угрожать опасность, он меня будет защищать.
Ден сделал понимающее лицо.
- то есть если ты доведешь кого нибудь, и тебя захотят придушить? - он усмехнулся, сдерживая смех.
- А чем ты мне можешь помочь? Если не секрет?
- помочь? ну в разном. например в освоении города, школа, привычек и нравов школьной жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:06 pm

- то есть если ты доведешь кого нибудь, и тебя захотят придушить?
- Ну, до такого не доходило конечно. Слава Богу, Дункану еще не приходилось меня защищать. Но, он всегда на чеку.
- помочь? ну в разном. например в освоении города, школа, привычек и нравов школьной жизни..
- Ну давай, начинай, осваивать, - усмехнулась Кэти, - С чего начнешь свой рассказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:09 pm

- Ну, до такого не доходило конечно. Слава Богу, Дункану еще не приходилось меня защищать. Но, он всегда на чеку.
- то есть, если я захочу сделать так, он успеет меня остановить? - Ден улыбнулся и прижав девушку к скамейке, поцеловал ее, нежно и жадно, одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:19 pm

- то есть, если я захочу сделать так, он успеет меня остановить?
Парень неожиданно схватил Кэти и поцеловал ее, нежно и жадно, одновременно. В ту же секунду был за шкирку поднят над землей и барахтался в руках огромного Дункана.
- И вот что вы себе позволяете, молодой человек? - спросил телохранитель очень грубо.
- Дункан! Оставь его! Он ничего такого не сделал, чтобы так на него набрасываться,- Кэти засмеялась, при виде барахтающегося в руках Дункана возмущенного Дэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:23 pm

- И вот что вы себе позволяете, молодой человек?
парень немедленно вывернулся из рук охранника и повернулся ему лицом, глядя прямо в глаза, так как роста они были одинаковы.
- сер, вы неужели не знаете, что такое поцелуй? это такое действие, предписанное природой, и очень наглядно показанное муравьями. так вот, поцелуй - это соприкосновение губ двух чаще всего млекопитающихся, при данном действии возможен обмен слюной. - Ден улыбнулся и сложил руки на груди.
- и учитывая то, что это действие предписано природой, не будете ли вы так навязчивы и бесцеремонны, что пойдете против того, чего вас создало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:35 pm

- сер, вы неужели не знаете, что такое поцелуй? это такое действие, предписанное природой, и очень наглядно показанное муравьями. так вот, поцелуй - это соприкосновение губ двух чаще всего млекопитающихся, при данном действии возможен обмен слюной. - Ден улыбнулся и сложил руки на груди.
- и учитывая то, что это действие предписано природой, не будете ли вы так навязчивы и бесцеремонны, что пойдете против того, чего вас создало?

При этих словах Кэти вспомнила, как классно поцеловал ее парень, и слегка возбудилась:
- Дункан, иди в машину, не пытайся понять эти фразы, а то мозги закипят, а лучше купи мне мороженого, - махнув рукой на палатку. Дункан повиновался и пошел к палатке.
- Вот видишь? А если бы это сделала я, - девушка резко опустила его на скамейку и, взяв за лицо руками ответила тем же страстным поцелуем. Закончив, продолжила фразу:
- То он бы даже и не посмотрел в нашу сторону, - повернула лицо парня в сторону палатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:39 pm

- Дункан, иди в машину, не пытайся понять эти фразы, а то мозги закипят, а лучше купи мне мороженого,
Ден усмехнулся и прикусил губу.
вышибала.
- Вот видишь? А если бы это сделала я
парень с удивлением подчинился девушке и ответил ей на поцелуй.
ммм, целуется нормально... но есть куда рости...
- То он бы даже и не посмотрел в нашу сторону.
Ден посмотрел в указанном направлении и увидел, что охранник берет мороженное.
- ага. пока он там с мороженным возится, я бы успел зайти куда дальше поцелуев. - слегка пробурчал парень.
- тебе лет то сколько? - неожиданно задал он вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:45 pm

- ага. пока он там с мороженным возится, я бы успел зайти куда дальше поцелуев.
- Интересно, куда дальше? Хм, но лучше не эксперементировать! - серьезно сказала Кэти.
- тебе лет то сколько?
- Мне 18 через неделю будет 19.... А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:53 pm

- Мне 18 через неделю будет 19.... А что?
- ясно. ничего. мне 21. я совершеннолетний. и если что, то я во всем виноват. - парень нахмурился и посмотрел в глубину парка.
- как тебе здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:59 pm

- как тебе здесь?
- Мило...- Кэти огрянулась вокруг, - Но как для меня тут очень спокойно, в Нью- Йорке я постоянно жила в движении. А тут наверное умру со скуки.
Дункан принес мороженое и вернулся в машину.
- Тут хоть есть безумные вечеринки? Как вы развлекаетесь тут? - откусила мороженое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:05 pm

- я жил в Лос- Анжелесе, пока меня сюда не сплавили... то етсь я сам не местный. вечеринки? мм, да. - Ден поморщился.
- мне приходится на них ходить, чтобы поддержать статус. ибо в Шеффилде статус - это все.
парень посмотрел на мороженное, и купив себе тоже, вернулся на скамейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:14 pm

- мне приходится на них ходить, чтобы поддержать статус. ибо в Шеффилде статус - это все.
- Везде статус - это все. Ну в высших кругах. Меня с детства таскали по приемам всяким. Но вечеринки, уже попозже, когда мне исполнилось 13, мы такое устраивала, что любые взрослые могут позавидовать. Вот такое мне по нраву, - она облизнула мороженое и втянула себе в рот, чем то напоминающее на кое-что... - Мммм... мороженое тут вкусное! Класс! Почему приходится? А как же твоя девушка? Она же явно там с тобой танцует и не только, - облизнула мороженое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:23 pm

- Мммм... мороженое тут вкусное! Класс! Почему приходится? А как же твоя девушка? Она же явно там с тобой танцует и не только
Ден тоже облизнул мороженное.
- в смысле? спит? ну да. ну и что? и да, позволь напомнить, что я с ней расстался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:39 pm

- в смысле? спит? ну да. ну и что? и да, позволь напомнить, что я с ней расстался.
- Я наверное пропустила этот момент с раставанием. Ничего опять сойдетесь на этом, - Кэти нежно обхватила мороженое губами и поводила им туда сюда.
- А сегодня будет какойто сбор по случаю начала учебного года? Я бы пришла, но только вот никого пока не знаю, кроме тебя. А если бы ты не позвонил, то вобще бы умерла бы со скуки дома. Хотя у меня дюжина прислуги, но что с них взять? Все трусятся за мной! Скучно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:42 pm

- А сегодня будет какойто сбор по случаю начала учебного года? Я бы пришла, но только вот никого пока не знаю, кроме тебя. А если бы ты не позвонил, то вобще бы умерла бы со скуки дома. Хотя у меня дюжина прислуги, но что с них взять? Все трусятся за мной! Скучно!
Ден покосился на Кет, но ничего не сказал по этому поводу.
- мне проще. у меня своя квартира и мне достаточно. а вообще, я хочу переехать в общагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:19 pm

- мне проще. у меня своя квартира и мне достаточно. а вообще, я хочу переехать в общагу.
- Да, слышала там веселье не прекращается никогда! Всегда удивлялась, как люди могут висеть и успевать учиться! Ну так что? Будет вислово сегодня? - доела мороженое и выбросила обертку в мусорник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:23 pm

- Да, слышала там веселье не прекращается никогда! Всегда удивлялась, как люди могут висеть и успевать учиться! Ну так что? Будет вислово сегодня?
Ден снова поморщился от речи Кетрин.
- слушай, Кет, здесь лучше выражатся нормальным английским, без сленга. иначе ты будешь на уровне с теми, кого в этом году взяли в колледж. которые добились своим трудом, однако у них нет денег. в школе их презирают. и если ты не хочешь такого же отношения, забудь про американски стиль общения. здесь - Англия, и страна чопорности. - парень посмотрел ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:30 pm

- слушай, Кет, здесь лучше выражатся нормальным английским, без сленга. иначе ты будешь на уровне с теми, кого в этом году взяли в колледж. которые добились своим трудом, однако у них нет денег. в школе их презирают. и если ты не хочешь такого же отношения, забудь про американски стиль общения. здесь - Англия, и страна чопорности.
Кэйт посмотрела парню в глаза, - Фу... когда это он успел стать таким педантичным... Отстой! - а в слух сказала:
- Да, конечно, статус прежде всего! Ладно, мне пора, если узнаешь где будет вечеринка, звони, - Кэт встала и отправилась к машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден Браун
Капитан баскетбольной команды
Капитан баскетбольной команды
Ден Браун


Сообщения : 1154
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Белая рубашка, джинсы
Настроение: Потрясающее. Местами.

Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа - знакомство Дэна и Кэти   Школа - знакомство Дэна и Кэти - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:32 pm

- Да, конечно, статус прежде всего! Ладно, мне пора, если узнаешь где будет вечеринка, звони
парень покачал головой, и встав со скамейки, пошел к себе в квартиру.
тупо, глупо и нелепо. сделать уроки и спать. хотя нет, надо будет на вечеринку заглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа - знакомство Дэна и Кэти
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Знакомство Саманты и Кэти
» Школа. Спортзал. Себастьян и Даниэлла.
» Школа. Кафе. Кэссиди и Клео
» Школа. Школьный двор. Теодор и Джессика.
» Школа. Большой перерыв между лекциями. Эрик и Джесика.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Вне игры :: Архив :: Пробные игры-
Перейти: