Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Кетрин Паркер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Кетрин Паркер Empty
СообщениеТема: Кетрин Паркер   Кетрин Паркер Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 8:55 pm

Кетрин Паркер
1. Имя Фамилия
Кэрин Паркер
2. Возраст
18 лет
3. Биография.
Кетрин наследница знаменитого бренда ручек во всем мире. Родилась и жила в Америке, но добрый отец решил отправить свою талантливую дочь в лучший колледж Англии, чему девушка была не очень рада, вдали от друзей и в новый мир в ее возрасте это довольно травматично для ее уже пошатанной психики. Это милое и хрупкое создание было изнасиловано ее пьяным парнем и его дружками, после чего девушка, стоя на крыше небоскреба, не желая жить, была снята спасателями, отец вызвал бригаду вертолетчиков. После этой ужасной истории девушка замкнулась в себе и перестала доверять людям. Только отец и мать были для нее мотиваторами для дальнейшего существования. Собрав огромный багаж для дочери, они обещали часто ее навещать. Купили шикарный особняк в пригороде и наняли дюжину персонала, для ее благополучия. Кэти ходила между ними как тень, привыкая к новому жилищу и новым нравам этой страны и ее истории.
4. Характер
Когда то была веселой и счастливой, но после того случая, замкнулась в себе. Тихая спокойная девушка. Скромная и воспитанная, при слове «жопа» - падает в обморок. Отличное чувство юмора и когда надо, может проявляет дерзость, защищая свое достоинство. Заботливая девушка , всегда приходит на помощь, но только тем людям, которых считает достойными ее внимания. Бескорыстная и иногда доверчивая. Но не без вредных привычек - курит и пьет крепкие напитки, не смотря на лечение в клинике для анонимных алкоголиков.
5. Внешность.
Миниатюрная девушка 1 55 см, 50 кг, Огромные карие глаза, длинные и пушистые ресницы. Пухлые губки и прямой миниатюрный носик. Красивые руки, ухоженные ногти, тонкая талия, стройные ножки. Черные как смоль волосы, слегка вьющиеся. В детстве носила короткую стрижку, но потом просто решила отращивать их, чтобы делать замысловатые прически. Когда она улыбается, кажется, что солнце ярче начинает светится, а ее звонкий и задорный смех, заставляет щемиться сердцам у многих молодых и не очень людей.
6. Средство передвижения.
Кетрин Паркер 1190011444_2
7. Пробный пост.
жду
8 Связь с вами.
админ в курсе
9. Как нашли нас?
админ дал ссыль
10. Как часто вы будете появляться?
часто


Последний раз редактировалось: Кэтрин Паркер (Сб Окт 16, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Кетрин Паркер Empty
СообщениеТема: Re: Кетрин Паркер   Кетрин Паркер Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 9:01 pm

Пробный пост: О том что произошло на крыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Кетрин Паркер Empty
СообщениеТема: Re: Кетрин Паркер   Кетрин Паркер Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 10:13 pm

Холодный ветер раздувал волосы девушки. Ночной Нью-Йорк ласкал своими огнями. Кетрин стояла на крыше небоскреба и старалась не думать ни про что... Но перед глазами стояла одна и та же картина. Ее парень, пьяный в жопу и его два таких же дружка, по очереди насилуют ее, держа за руки, ставя в разные позы. Девушка уже практически без сознания:
- Колин, нет!!
Синяки и ссадины по всему телу, боль жуткая. Допив шампанское, Френк:
- Оу, у меня уже не стоит! Я я придумал кое-что получше, - повертев бутылкой перед глазами девушки, - Ну что теперь моя очередь!! - и вставив ей бутылку, начал зверзки впихивать в ее влагалище.
- Ааааааа! - Кэт потеряла сознание.
Кэт смотрела на любимый город в последний раз, - Я люблю тебя NY!!! Но не могу больше жить! Мне все это снится каждый день! Я про это не могу не думать. Никто не может мне помочь, даже эти гребаные психиаторы, - девушка выпила из горла виски. - Ну вот покурю напоследок и нахер отсюда!!! - подкурила сигарету и начала бубнить под нос:
- Start spreading the news, I'm leaving today
I want to be a part of it - New York, New York ....

Вдруг открылись двери на крышу и отец громко крикнул:
- Кэти!! Дочнька!!!
На против прилетели два вертолета и люди махали ей и чтото говорили.
- Папа... Что ты тут делаешь??? - Кэт посмотрела отцу в глаза. Он плакал и сложив руке как в молитве:
- Родненькая! Не делай этого! Пожалуйста!!!
- Папа, а что? Как мне жить дальше??? Мне так плохо, папа!! - Кэт глотнула виски и затянулась.
- Ой, прости, пап, я курю и пью, ничего??
Отец одобрительно кивнул головой:
- Доченька, делай что хочешь, но только не делай того что ты задумала... Жизнь жестока и ты попала в ужасную ситуацию... простои, что не смог тебя защитить, - он зарыдал еще больше.
Кэт перелезла через парапет и обняла отца:
- Папа! Не плачь пожалуйста!!!
- Кэти, доченька, я тебя так люблю!! Я без тебя не смогу, пойми солнышко мое!!!
- Папа, я с тобой!! Я никуда не уйду!! - Кэт заплакала на плече у отца. И они пошли к двери, ведущей внутрь небоскреба.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Кетрин Паркер Empty
СообщениеТема: Re: Кетрин Паркер   Кетрин Паркер Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 10:16 pm

Отлично. Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
 
Кетрин Паркер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: