Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Кэссиди Лагерфельт

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэссиди Лагерфельт
VIP девочка
VIP девочка
Кэссиди Лагерфельт


Сообщения : 1587
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Характеристика персонажа
Возраст: 20
Внешний вид: Розовое платье. Волосы распущены, и завиты
Настроение: Положительное

Кэссиди Лагерфельт Empty
СообщениеТема: Кэссиди Лагерфельт   Кэссиди Лагерфельт Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 2:56 pm

1. Кэссиди Лагерфельт

2. Возраст – 20 лет

3. Биография
Шик, блеск и красота – все это компоненты счастливой жизни юной мисс Лагерфельт. Избалованная единственная дочь миллиардера всегда пользовалась тремя этими пунктами, даже в детстве. У нее были лучшие игрушки, лучшие няни и лучшие, правда, не всегда честные, друзья, но девочке было на них наплевать, они были чем-то вроде свитой следующей за маленькой принцессой. Когда ей было десять, семья Лагерфельтов утратила любящую мать и верную жену, это событие сильно ударило по отцу Кэсси, но не по ней, девочка даже на похоронах матери не проронила ни слезинки. Стоя в первых рядах возле гроба, девочка делала печальное лицо, но не, потому что сожалела о кончине матери, в тот момент она думала о себе любимой…
//Не во время ты умерла…//
Эта та единственная мысль, которая посетила милую головку, правда из девочки получилась отличная актриса, все жалели ее и обращали внимание, что ей очень льстило и нравилось.
Естественно девочка училась в лучших школах, у нее была идеальная репутация, несмотря на свое поведение вне школьных стен. Но одинокая жизнь без еще одной женщины прошла недолго, отец снова женился спустя два года на Ванессе Вальмонт. Отношения между мачехой и падчерицей складывались весьма хорошо, девочка всегда была улыбчива и тактична с женщиной, ведь по ее мнению хорошие отношения с мачехой – залог твоего счастья и будущего. Но в получении «золотого билета в жизнь» девочке мог помешать сын Ванессы, который был старше на год, как только семья стала жить вместе Кэссиди очень осторожно начала искать подход к мальчику, и вскоре ей это удалось, оказалось, что юный Вальмонт не такой уж белый и пушистый, как казалось. Как только родители уезжали из дома, парня как будто ударяло током, вместе с Кэсси они творили, что хотели, начиная от безобидных шуток, заканчивая жестокими подколами и спорами.
Так прошли годы, дети росли вместе с кошельком семьи, как только им исполнилось по 16 лет, свободы и просторов стало гораздо больше, родители все чаще были в разъездах, что означало полный отрыв для молодых людей. В один из таких отъездов, ребята устроили вечеринку, шампанское лилось рекой, музыка играла на всю…и тогда случился первый, но далеко не последний серьезный спор между Кэсси и братом. Суть спора заключалась в том, кто первый затащит выбранных для эксперимента «кроликов» в постель, приз – проигравший делает домашнее задание три месяца. Ставки сделаны и игроки вышли на площадку…в итоге в конце вечера Кэссиди лишилась девственности, и получила приз, два выигрыша за вечер для нее было не плохо. Такие споры стали проходить с частой регулярностью, но выбор всегда выпадал только на стоящих людей.
Девушке нравилась такая жизнь – беззаботная, веселая и ни к чему не обязывающая, а самое главное, что есть рядом такой же человек, который может тебя понять. Свое день рождение девушка отмечала в шумной компании, на тот момент Кэсси даже с кем-то встречалась, но устав от шума, она поднялась к себе…спустя час вошел Вальмонт с подарком в руках. Выпитый один бокал, другой и третий, и вот его рука на ее ноге, она провела по его груди, и их губы сплелись в одном поцелуе, именно тогда они поняли, что хотят друг друга, но так как разум не позволял, в ту ночь между ними ничего не было, лишь до сих пор ставя на людей пара, приближается к своему единственному желанию.

4.Характер
Если описать девушку в двух словах, то это будет – эгоистичная тварь, которая не любит никого кроме себя. Легко может развести и подставить кого угодно, даже своих подруг, ей абсолютно наплевать на чувства других людей, ее заботит лишь ее существование. Правда в школе многие считают ее довольно милой, и доброй девушкой, но это всего лишь притворная маска для игры, которую они ведут вместе со своим братом.

5. Внешность
Девушка среднего роста, с длинными, темными волосами, которые практически всегда вьются, лишь иногда девушка их выпрямляет, чтобы сделать прическу. У Кэсс хорошая, точенная фигурка, с привлекательными формами, которые девушка предпочитает подчеркивать одеждой.

6. Средство передвижения
mercedes slr mclaren
Кэссиди Лагерфельт 2104ddf5f189

7.Пост

8.

9.

10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Лоретти
Чудо природы. АДМИНИСТРАТОР
Чудо природы. АДМИНИСТРАТОР
Алексис Лоретти


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-10-12

Характеристика персонажа
Возраст: 17 лет.
Внешний вид: Собранные в хвост волосы, легкое белое платье чуть ниже колена, голубые балетки. На руках несколько колечек.
Настроение: Несколько задумчивое

Кэссиди Лагерфельт Empty
СообщениеТема: Re: Кэссиди Лагерфельт   Кэссиди Лагерфельт Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 3:22 pm

Тема пробного поста - окончание того самого Дня Рождения. Внутренние противоречия, мысли Кэсс по этому поводу и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэссиди Лагерфельт
VIP девочка
VIP девочка
Кэссиди Лагерфельт


Сообщения : 1587
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Характеристика персонажа
Возраст: 20
Внешний вид: Розовое платье. Волосы распущены, и завиты
Настроение: Положительное

Кэссиди Лагерфельт Empty
СообщениеТема: Re: Кэссиди Лагерфельт   Кэссиди Лагерфельт Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 3:45 pm

*Выпивая последний бокал на брудершафт, его рука легла на ее бедро, чуть приподнимая юбку, Кэсс в свою очередь положила ее ему на плечо. Бокалы ударились о мягкий ковер, не теряя ни минуты, их губы коснулись друг друга, сначало нежно и немного неуверенно, потом с нарастающей страстью*
//Я целуюсь со своим сводным братом...и, я ничего не могу с собой поделать. Он всегда был рядом, такой же как я//
*Почувствовав спиной кровать, и то, что он лег на нее, но не надавливая своим весом, девушка обхватила его ногой, руками же освобождала его от рубашки*
//Видели бы нас родители, сердченый приступ гарантирован...но мне плевать, сейчас мне так хорошо, и никуда не хочется его отпускать. Ведь я могу расчитывать на такой подарок в день рождение//
*Девушка стала ловить себя на мысли, что она действительно его хочет, лишь на мнгновение отстранившись*
-Рик, что мы делаем?
-Ничего такого, что и все люди. Мы всего лишь хотим друг друга
*Улыбнувшись, девушка снова притянула его к себе*
//Мы просто хотим друг друга...да, я хочу тебя, но не хочу потерять это желание так скоро//
*Поставив руки ему на грудь, немного свдинула его от себя, встав с кровати, по правляя платье*
-Нет, это должно быть не так..все слишком просто и быстро.Думаю ты согласишься со мной, братик
*Парень смотрел на девушку с ухмылкой*
-Ты умеешь заинтриговать, но все равно мы переспим не сейчас, так позже, мы найдем с тобой повод
*Подняв рубашку с пола, он вышел*
//Обязательно найдем Эрик, хотя даже если и не найдем, то все равно секс состоится//
*Погасив свет в комнате, Кэссиди, легла обратно в кровать*
//Жизнь становится все интереснее, и интереснее, и никогда не знаешь, каким боком она повернется...ну, уж, нет..я знаю!Выигрыш и только он//
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Лоретти
Чудо природы. АДМИНИСТРАТОР
Чудо природы. АДМИНИСТРАТОР
Алексис Лоретти


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-10-12

Характеристика персонажа
Возраст: 17 лет.
Внешний вид: Собранные в хвост волосы, легкое белое платье чуть ниже колена, голубые балетки. На руках несколько колечек.
Настроение: Несколько задумчивое

Кэссиди Лагерфельт Empty
СообщениеТема: Re: Кэссиди Лагерфельт   Кэссиди Лагерфельт Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 3:51 pm

Отлично. Принята. Что делать дальше, знаешь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кэссиди Лагерфельт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школа. Кафе. Кэссиди и Клео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: