Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Энн-Мари Корин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Enn-Mari Korin

Enn-Mari Korin


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-05

Энн-Мари Корин Empty
СообщениеТема: Энн-Мари Корин   Энн-Мари Корин Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:50 pm

1. Имя Фамилия
Энн-Мари Корин
2. Возраст
17 лет
3. Биография.
Родилась в неполной семье,росла с матерью-писательницей и бабушкой. С 3 лет она увлекается спортивными танцами и ездой на лошадях.
Детство проходило в Сан-Франциско,где ей очень нравилось,но в десять девочка переехала с мамой в Нью-Йорк.Там она начала учиться в хорошей школе,но с одноклассниками были некоторые проблемы.
В тринадцать лет Энн перестала есть,как как считала себя толстой,падала в обмороки,была измучена,но держалась.С того времени у нее огромная сила воли.Через месяц мала отвезла ее к врачу.Пол года девушка пролежала в больнице и вышла от туда другим человеком.В пятнадцать лет начала курить,но через неделю бросила. Записалась в музыкальную школу на вокал, увлеклась уличными танцами и к концу школы была лучшей ученицей, самой популярной девушкой и королевой выпускного бала. После школы ее ждал новый колледж, где девушка тоже быстро стала душой компании .
В коледже она быстро стала душой компании и нашла друзей.
4. Характер
Она бывает милой,но только с близкими людьми.Никто точно не знает какая Мэри, и все думают о ней,как сами хотят.Для кого-то Энн-Мэри-стерва,для кто-то-ангелочек,лишь она знает,какая на самом деле. Она самая настоящая ,немного депрессивная,бунтарка.
Очень эмоциональная и в тоже время спокойная. Ее характер можно назвать сложным,ведь никто точно не знает что от нее ожидать.
Энн любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.
5. Внешность.
Стройная, высокая и яркая брюнетка высокомерного вида.Глаза выразительные,большие,карие. Создаёт впечатление стервозной личности. Рост 170, вес 54 кг. Одевать любит лаковые вещи, вещи с оттенком серебра и украшения из серебра.Любит лосины с мокрым эффектом.
Ровные белоснежные зубы.Из одежды предпочитает стиль casual или романтик.Очень любит темно синие узкие джинсы, любит носить их с блузками и топами,Прически старается делать сама.
6. Средство передвижения.
Машина Ferrari california 337
7. Пробный пост.

8 Связь с вами.
426264038
9. Как нашли нас?
Через рекламу
10. Как часто вы будете появляться?
как получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка
Джессика Мэйси


Сообщения : 2450
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

Энн-Мари Корин Empty
СообщениеТема: Re: Энн-Мари Корин   Энн-Мари Корин Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 12:39 am

Пробный пост: Первый день в колледже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enn-Mari Korin

Enn-Mari Korin


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-05

Энн-Мари Корин Empty
СообщениеТема: Re: Энн-Мари Корин   Энн-Мари Корин Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 1:55 am

Энн-Мари подъехала на стоянку возле коледжа.
Такое странное чувство...Я схожу с ума...Так волнуюсь...Так,тебя тебя не съедят там...Вдох-выдох...Давай,выходи...Будь решительней...Выходи!-уговаривала она себя.Мари открыла дверь и вышла.Вздох-выдох и она зашагала,оглядываясь по сторонам и рассматривая людей,здание,все предметы вокруг. Вдруг к ней подошла какая-то девушка:
-Привет!Ты же первокурсница?-весело пролепетала она,а Энн еле выдавила маленькое слово"Да"-Я Карина,второкурсница.О,помню свой первый день!Я наверно также переживала,а может еще больше !-продолжала тараторить Карина.
Тут Мари вздохнула и набралась смелости:
-Я Энн-Мари...Можно просто Энн...Приятно познакомиться!-улыбнулась она-А что ,так заметно,что я волнуюсь?
-О!Еще как!Я это всегда вижу!-проговорила Карина.
-Ну вот...я неверно выгляжу,как последняя идиотка...-смутилась Мари.
-Вовсе нет!-улыбнулась Карина-Давай я тебя провожу к кабинету главной?
-Давай,а то я не найду-улыбнулась в ответ Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка
Джессика Мэйси


Сообщения : 2450
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

Энн-Мари Корин Empty
СообщениеТема: Re: Энн-Мари Корин   Энн-Мари Корин Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 2:03 am

Принята. Вставьте пожалуйста аватар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enn-Mari Korin

Enn-Mari Korin


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-05

Энн-Мари Корин Empty
СообщениеТема: Re: Энн-Мари Корин   Энн-Мари Корин Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 2:04 am

Хорошо,вот только доделаю и поставлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка
Джессика Мэйси


Сообщения : 2450
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

Энн-Мари Корин Empty
СообщениеТема: Re: Энн-Мари Корин   Энн-Мари Корин Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 2:06 am

Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энн-Мари Корин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: