Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Поющий фонтан

Перейти вниз 
+2
Рейчел Лимекс
Мейсон Такер
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мейсон Такер
Золотой мальчик.
Золотой мальчик.



Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-24

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 5:31 am

Первое сообщение в теме :

Поющий фонтан - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcTp1NyGIcxTl2vNcu382OCZY43KqmNFEmEqN9D1QdLfzQqLirc&t=1&usg=__C7Wks9cJe3dnImylhN8GFBoYseE=
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 7:55 pm

Сев за столик, погладила собаку по шерсти. Улыбнувшись словам девушки, покачала головой.
-Танцевать... Я бы тоже хотела потанцевать, но боюсь что во-первых не умею, во-вторых это просто хм.. странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:00 pm

- Оу! Музыка просто чудо девчонки! Так и хочется плясать и плясать!
-Танцевать... Я бы тоже хотела потанцевать, но боюсь что во-первых не умею, во-вторых это просто хм.. странно.
Заиграл нежный вальс и фонтан ожил в такт музыке. Саманта вальсировала на стуле. - Оу... А я помню этот вальс, надо будет поиграть его на рояле дома...
- Я хочу мороженого! - посмотрела в меню и заказала мороженое персиково-клубнично-черничное с карамелью. - Я обожаю танцевать... это не странно - это здорово... Особенно когда некуда выбросить плохие эмоции, - Когда любимый не в духе и не хочет секса.... - вздохнула Кэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:11 pm

-Танцевать... Я бы тоже хотела потанцевать, но боюсь что во-первых не умею, во-вторых это просто хм.. странно.
- Я хочу мороженого!- Я обожаю танцевать... это не странно - это здорово... Особенно когда некуда выбросить плохие эмоции,
Руки Сем остановились на секунду в воздухе.
- Эй! Детки это не странно - это естественно, я например всегда делаю, что хочу, а что и для кого и как это покажется мне по барабану. Милена, тебе повезло- я провидец и знаю, что в твоей жизни точно будет время когда это будет естественно, я уверенна. А есть, что выбросить Кет. Ой! Отвлеклась с вами! Сем продолжила музицировать, нечаянно задевая своими руками мимо идущих людей!- Какие все неуклюжие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:26 pm

Милена засмеялась звонким смехом, слушая девушек.
-Нет, милые леди Вы поняли меня несколько неправильно, либо я выразилась неправильно. Я не могу танцевать, потому что не вижу. Мне очень сложно. Хотя когда я одна, я танцую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:28 pm

-Нет, милые леди Вы поняли меня несколько неправильно, либо я выразилась неправильно. Я не могу танцевать, потому что не вижу. Мне очень сложно. Хотя когда я одна, я танцую.
- Поверь, Милена, появится в твоей жизни парень, которые введет тебя во кус танца... - Кэт вспомнила одну историю и сладостно закатила глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:33 pm

Сем надула губки и опустила руки.
Опять о парнях, ага меня один так в вел в курс, что до сих пор выйти не могу Ей стало не по себе и она стала смотреть на воду.
- Кет дело говорит, только наслаждайся этим и растворяться в этом вся без остатка потом может быть поздно...... Сем не хотела соплей и решила пока отвернуться и отвлечься музыкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:45 pm

-Меня отвлекает музыка и звуки природы, да вообще любой звук. Ведь в каждом звуке можно услышать мелодию. И благодаря звукам мир прекрасней, я так думаю.
Мила улыбнулась, похлопала пса по шее и отпила из стакана воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:28 pm

- Кет дело говорит, только наслаждайся этим и растворяться в этом вся без остатка потом может быть поздно...
-Меня отвлекает музыка и звуки природы, да вообще любой звук. Ведь в каждом звуке можно услышать мелодию. И благодаря звукам мир прекрасней, я так думаю.

Кэт с удовольствием поедала мороженое, - Ну вот давайте погрустим блин.... Сейчас я Сему развеселю и посмотрю, на сколько она обладает духом авантюризма...[i]- девушка хитро прищурилась.
- Звуки это звуки... Каждый их воспринимает по-разному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:54 pm

-Да, Вы правы. Кого-то может раздражать жалобное мяуканье котенка, кого-то приводить в восторг, а кого-то этот звук заставляет сочувствовать. То же самое можно сказать и про саму жизнь.
Вот меня опять понесло...
-Простите думаю, мне лучше уйти,- Милена плавно встала со своего места.-Приятно было с Вами познакомиться милые леди,- Мил улыбнулась нежной, словно ангельской улыбкой.
Каждый звук может быть прекрасен по своему, ведь он заставляет чувствовать. И песня, что звучит сейчас заставляет меня грустить. А я ненавижу это. Мне нельзя испытывать жалость к самой себе, иначе я расклеюсь и впаду в депрессию. А это приведет к тому что я брошу учебу. А мне это категорически запрещено. Все мил встряхнись. Все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 11:53 pm

-Простите думаю, мне лучше уйти,
-Приятно было с Вами познакомиться милые леди,
Сем резко повернулась к Мил схватив ее за руку и посадив обратно на стул.
- Стоять бояться! От нас еще просто так не уходил! Сем понравилась эта девушка и она поняла, что ей слишком скучно и уныло, а кто кроме них с Кет умеет создавать настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:01 am

Слегка удивленная Мил села на место и усмехнулась.
-Никто? Интересно, а может я хотела привлечь Ваше внимание?- губы девушки растянулись в улыбке.- И что Вы со мной сделаете? Может заставите танцевать или веселится?- весело проговорила Милена.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:08 am

-Никто? Интересно, а может я хотела привлечь Ваше внимание?- И что Вы со мной сделаете? Может заставите танцевать или веселится?
Сем загадочно улыбнулась.
- Ну мы многое можем, про никто может и погорячилась, а вот весело точно будет! Она с задором перевела взгляд на Кет
- Ну, альпинистка, водолазка и просто отчаянная барышня, как обычно идеи хлещут рекой? девушка многозначительно ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:13 am

- И что Вы со мной сделаете? Может заставите танцевать или веселится?
- Ну, альпинистка, водолазка и просто отчаянная барышня, как обычно идем хлещут рекой?

- А то! А вот Сема унас теперь в памперсах хорошо разбирается, - язвительно ухмыльнулась, - И прошла школу молодого спец агента. Только вот ей это не понравилось, - посмотрела на подругу, - Да, Сем, ты у нас сахарная и хрупкая. - вспомнила про шкаф и тихонько заржала.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:21 am

- А то! А вот Сема унас теперь в памперсах хорошо разбирается, - - И прошла школу молодого спец агента. Только вот ей это не понравилось, - Да, Сем, ты у нас сахарная и хрупкая.
У Сем аж в горле все сперло!

- Эй не за гоняйся дюймовочка! Я те дам сахарную, по крайней не маньячка! и Сем рассмеялась вспомнив свою комнату для гостей и чудо доктора и их прекрасное первое знакомство.- А еще милая девушка заливалась смехом - Мис дюймовочка рембо, так что дорогая про меня ты факт ошибаешься!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:29 am

Спокойно посмотрев на девушек, улыбнулась.
-Интересно, и что же Вы придумали? Стоит ли мне опасаться?
Адреналинщица, которая живет во мне хочет чего-то нового, а вот вторая часть кричит чтобы я не лезла, а то попаду в передрягу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:41 am

- Мис дюймовочка рембо, так что дорогая про меня ты факт ошибаешься!!!!!!!!
Кэт засмеялась, вспоминая как она завалила Дена в комнате для гостей:
- Это была читстая случайность, Дэн сам упал.... - Нечего было отказыватся от...
- Саманта а ты докажи что не сахарная!! - покосилась на фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:46 am

- Саманта а ты докажи что не сахарная!! Сем поняла намек и тут же стала из -за стола, демонстративно сняв каблуки, она вручила их Кет. - Ну дорогая учись! Повернувшись к мил она слегка наклонилась к ней
-Дорогая , а твой песик не хочет искупаться?Не люблю плавать одна, а поплавать факт надо- у нас карапышки подняли бунт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:51 am

-А ты у него спроси. Лично мне купаний на сегодня достаточно,- мило улыбаясь ответила Милена.
Потрепав Снежка за ухом, спросила у того.
-Снежок не хочешь искупать с Самантой?
Пес лизнул руку хозяйки, словно в знак согласия.
-кажется он пойдет с тобой,- улыбаясь проговорила Мил и отцепила поводок от ошейника собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:01 am

-Дорогая , а твой песик не хочет искупаться?Не люблю плавать одна, а поплавать факт надо- у нас карапышки подняли бунт!!!!
- Ну-ну! Иди искупайся! - Кэтрин прищурила глаза, - И я тебе могу дать для этого шикарный повод! - девушка набрала в ложку мороженого и кинула прямо саманте на нос, - Аоу! Я еще и меткая!!!!! - девушка засмеялась пуще прежнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:07 am

- Ну-ну! Иди искупайся! - И я тебе могу дать для этого шикарный повод! - Аоу! Я еще и меткая!!!!! От такого Сем просто была в ярости!!!!!!
-Ах ты маленький язвительный гладиатор! Сем взяла со стола пиалу с мороженным и резко вывернула ее на голову Кет! - Хех, а ты просто ща снегурочка! пальчиком проведя по щеке подруги она сразу отправила его в рот.
- Оу!!!!!!!! Она вишневое как ты любишь! А я милая знаю, как ты не равнодушна к мороженному...... Сразу отскочив от Сем она схватила за ошейник собаку
-Кефирчик побежали!!!!!! собака резко перепрыгнула через бортик и уже плавала в фонтане.
- Ехууууу!!!!!!!!!!!!!!! Сем с разбегу прыгнула в воду, уйдя сразу к дну с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена Грей
Неформальное явление
Неформальное явление
Милена Грей


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-28

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Джинсы серого цвета и свитер, кроссовки
Настроение: Весеннее

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:12 am

Слушая девушек, пыталась подавить звонкий смех, который готов был слететь с губ Милены.
-Вы сумасшедшие!- уже не сдерживая смеха, воскликнула девушка.-Но такие милые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:16 am

- Оу!!!!!!!! Она вишневое как ты любишь! А я милая знаю, как ты не равнодушна к мороженному...
-Кефирчик побежали!!!!!

Кэти офигела от такого выпалда, неуспела моргнуть глазом, как Сема помчалась с собакой и плюхнулась в фонтан:
- Саманта! Ты бесбашенная телочная!!!! - крикнула Кэт и с разбега тоже нырнула в фонтан, - С мороженым на голове не прикольно ходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:20 am

Вынырнув, Сем руками откинула волосы назад. Тут же ее ослепила новая порция брызг.
- Кети ты сейчас пойдешь ко дну!!!!!!!!! Мой нос - это святое! она тут же на прыгнула на девушку с головой опустив ее в воду!
- Карапузики тонут!!!!!!!!!! Сем оплыла от Кет и громко рассмеялась, сразу скрывшись под водой. О да, она безупречно плавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:25 am

- Карапузики тонут!!!!!!!!!!
Кэт не растерялась и сначала защикотала Сему и схватив ее ха ногу утащила на дно, вынырнув:
- Внимание! Внимание! Артакцион тающая на глазах Саманта Трамп! Не пропустите - пока она совсем не расстаяла!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаниель Деймор
Неформал
Неформал
Натаниель Деймор


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 32

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Черный костюм, черная рубашка и черные начищенные туфли
Настроение: Великолепное

Поющий фонтан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поющий фонтан   Поющий фонтан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 1:27 am

Выйдя вслед за другом на улицу, рассмеялся от представленной его взору картины.
Безбашенные девченки!
Он выделил ту, что кричала про карапузиков. Она казалась наиболее безбашенной и довольно милой. Натан буквально согнулся попалам от смеха.
-Мейсон у тебя всегда такие клиенты? Тут что неподалеку отпускают пациентов из больницы? Ты что не мог меня раньше пригласить на такое представление? Шоу водных брызг... карапузики и телепузики рулят...-Натаниель не мог нормально говорить, смеясь над проделками двух безбашенных девченок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поющий фонтан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Фонтан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Шеффилд :: Кафе, рестораны, развлекательные заведения :: Казино-
Перейти: