Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Гостинная дома

Перейти вниз 
+5
Джорджина Ева Трамп
Кэтрин Паркер
Брукс Ройс
Эндрюс Торнсмит
---------
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:52 pm

Первое сообщение в теме :

Гостинная дома - Страница 5 1262942609
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джорджина Ева Трамп
VIP девочка
VIP девочка
Джорджина Ева Трамп


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-10-19
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 17 лет
Внешний вид: на аве)
Настроение: влюбленное...в себя!

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:15 am

Джи посмотрела на часы и встала с дивана.
-Так, дети мои, я ушла, а вы здесь общайтесь! Только ничего лишнего не говорить! - она с улыбкой посмотрела на парня. - а так общайтесь. - она подмигнула Сем и вышла из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-world.forum2x2.com/index.htm
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:16 am

-Так, дети мои, я ушла, а вы здесь общайтесь! Только ничего лишнего не говорить!
- Солнце, ты меня знаешь, я буду ангелочком! - он изобразил нимб над головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорджина Ева Трамп
VIP девочка
VIP девочка
Джорджина Ева Трамп


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-10-19
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 17 лет
Внешний вид: на аве)
Настроение: влюбленное...в себя!

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:17 am

- Солнце, ты меня знаешь, я буду ангелочком!
- Ага, знаю! - крикнула девушка напоследок и закрыла дверь за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-world.forum2x2.com/index.htm
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:20 am

Сем лукаво посмотрела на парня.
-Ну мистер икс и каким ветром тебя занесло к нам?
Посмотрим, что он себя представляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:25 am

- Ну мистер икс и каким ветром тебя занесло к нам?
- Попутным! Можно просто Джейк. - он улыбнулся и осмотрел девушку с ног до головы.
Да, интересно, все девушки в семье Трамп такие же красивые как Джи и Сем?
- Учиться приехал! - Джейк ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:45 am

- Учиться приехал! она ехидно ухмыльнулась.
-Значит наша каторга тебя сильно волнует? Больше ничего?
Девушка взяла бокал с водой и от глотнула глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:48 am

-Значит наша каторга тебя сильно волнует? Больше ничего?
Парень ухмыльнулся:
- Есть еще причина по которой я сюда приехал.
Но эта причина счастлива и без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:56 am

- Есть еще причина по которой я сюда приехал.
а вот с этого момента по подробнее красавчик, обожаю такие истории.
Сем подалась вперед корпусом и затворческим тоном прошептала.
- Ну выкладывай, если причина мне знакома, то может чем нибудь подмогну? Поверь моя фантазия творит чудеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:07 am

- Ну выкладывай, если причина мне знакома, то может чем нибудь подмогну? Поверь моя фантазия творит чудеса.
- Да? - парень вскинул брови и посмотрел на девушку. - Просто мой приезд сюда был выгодный сразу трем людям: моему отцу - он всегда хотел, что бы я взялся за ум, мне - наконец отвяжусь от вечного присмотра отца, и я не хотел разрывать наши дружеские отношения с Джи. И наконец Джи - после нашего расставания я ей стал, как старший брат, мы отличные друзья и не собираемся терять нашу дружбу из-за какой-то прихоти ее отца, по поводу ее учебы в коледже! - парень подошел в бару и заглянул туда, заметив бутылку пива он взял ее. - Ты не против? - он указал на бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:37 am

- Ты не против? она кивнула головой
- а расскажи мне о Джи по подробнее, просто мы не очень знакомы, а мне хотелось бы знать сестру по ближе Сем лучезарно улыбнулась парню, осмотрев его с ног до головы.
А у сестрицы не плохой вкус
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:02 am

- А расскажи мне о Джи по подробнее, просто мы не очень знакомы, а мне хотелось бы знать сестру по ближе.
- А она тебе ничего не рассказывала о своей жизни? Ну это в ее стиле, она никогда не делиться воспоминаниями. - парень устроился на диване и иногда попивая пиво начал свой рассказ. - Ну мы с ней встретились еще в первом классе, но дружить начали только в шестом классе, мы дружили-дружили, пока не почувствовали что нас связывает что-то больше чем дружба и начали встречаться, это было уже в девятом классе. Она всегда была обезбашеной и именно это всегда привлекало меня. Она очень безумная, в хорошем смысле. Так вот, провстречались мы пару месяцев, но чувства начали постепенно утихать и мы опять вернулись к тому, с чего начали, мы опять стали хорошими друзьями...Я ыбл для нее, как старший брат, нас двоих это вполне устраивало, но затем ее отец решил, что она должна образуметь и перестать думать только о развлечениях, и отправил ее в этот коледж. Она ничего не сказав мне свалила сюда, я пытался дозвониться, но она сменила номер, прийдя к ней домой я узнал от ее матери, что она теперь учиться здесь. Я был конечно немного в шоке, потому что слово "учиться" и Джи это два несовместимых понятия, для нее развлечения всегда на первом месте. У ее мамы я узнал ее новый номер и дозвонившысь к ней я узнал, где она, как она и что это по желанию отца ее отправили сюда. Я решил, что там мне без нее делать нечего и сказал своему папаше, что я собираюсь в коледж, он был конечно рад, ведь я не сильно отличаюсь от Джи по поводу развлечений. Так я позвонил Джи и сказал, что я еду тоже в этот коледж, но она не знает, что она причина моего приезда сюда. Она обрадовалась и дала адресс, где она теперь живет, вот так я и приехал сюда! Живу в общаге, решил что особняк мне надоел дома и решил не отрываться от обычного народа...Вот в принцвпе и все...
Надеюсь меня Ева не убьет за такое полное описание ее биографии
Джейкоб посмотрел на Саманту.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:12 am

Саманта, охотно слушала его рассказ.
Ну, влюбленный мальчик и своенравная девочка. Думаю, развлечься ему не повредит как и мне!
Сем пересела на диван рядом с парнем, демонстративно закинула, ногу на ногу и повернувшись к нему продолжила.
-Ты просто покорил меня, такой преданный друг....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:05 pm

-Ты просто покорил меня, такой преданный друг...
Джейк с явным интересом посмотрел на девушку и улыбнувшись лишь одним уголком губ обратился к девушке:
- Ну мы с Джи знакомы довольно таки давно, но если мы с тобой познакомимся поближе, то может я и для тебя стану хорошим другом, - он пододвинулся к девушке и тихонько сказал. - А может даже чем-то больше чем друг! - он отодвинулся и отпил немного пива.
О, если Джи узнает, что я соблазняю ее сестру, она меня расцарапает своими длинными коготками...Но ничего, это того стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 9:27 pm

- Ну мы с Джи знакомы довольно таки давно, но если мы с тобой познакомимся поближе, то может я и для тебя стану хорошим другом, - А может даже чем-то больше чем друг! Саманта лукаво улыбнулась
-Все возможно в этой жизни. девушка наклонилась и подправила застежку на обуви.
Но начнем точно с дружбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 9:48 pm

-Все возможно в этой жизни.
- Да...расскажи о себе что-нибудь. - парень посмотрел на Сем, отпивая пиво из бутылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 10:22 pm

- Да...расскажи о себе что-нибудь. Глубоко вздохнув Саманта начала свой рассказ
-Ну, родилась и выросла я в в небольшом городке Астория, штата Орегон США. О ,Астория это действительно, то место куда приводят мечты, а главное это место где они сбываются. девушка заулыбалась окунувшись в воспоминания, еще бы в той жизни у нее не было таких потрясений - Там, я жила в особняке, напичканным слугами, гувернантками и лучшими учителями со всех штатов. Своего отца и мать, я даже не помню и в сознательном возрасте. Только деньги деньги, дневные занятия и мои ночные бредовые похождения. Ну я даже рада. от части, что я их не видела - от части они компенсировали мне все с лихвой деньгами. она манерно подняла голову, Сем не любила об этом говорить- О, ты даже не представляешь какие это были башенные и обезбашенные тусовки....... Просто улет. Ты не подумай. днем я была самой прилежной ученицей.
Но потом мой папа, позвонил и весь мой мир рухнул подобно карточному дому. Меня сослали на эту "каторгу" себе подобных. Приехав сюда, поверь, моя жизнь в корне изменилась....
девушка глубоко вздохнула - Здесь я встретила чудесного человека, но он был убит.... Это было жутко, так страшно.... Я до сих пор вспоминая это зверство впадаю в панику.... А потом приехала еще и сестра, которую я не видела, короче вот те краткое описание жизни. А забыла еще, тут я узнала о чудо докторе, необходимости памперсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 10:34 pm

- Да. Веселая жизнь...Что за доктор? И при чем здесь памперсы? - Джейкоб в недоумении посмотрел на Сем.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 1:52 am

- Да. Веселая жизнь...Что за доктор? И при чем здесь памперсы? Сем рассмеялась.

- Ну понимаешь как бы тебе это рассказать, чудо доктор- это просто спаситель нашего городка. А памперсы, как я убедилась очень нужная вещь, может точно пригодиться. Вспомнив эти эпизоды здешней жизни Девушке стало так весело.
- Я думаю тебе тут должно понравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:43 am

- Ну понимаешь как бы тебе это рассказать, чудо доктор- это просто спаситель нашего городка. А памперсы, как я убедилась очень нужная вещь, может точно пригодиться. Я думаю тебе тут должно понравиться!
- Понятно. Весело здесь...Ладно я наверное уже пойду. - парень встал и поцеловал девушке ручку. - Надеюсь еще увидимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:45 am

- Понятно. Весело здесь...Ладно я наверное уже пойду.
- Надеюсь еще увидимся!

Жаль, мне бы не повредила компания.
Она слегка растерянно мотнула головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Вандербилд
Спортсмен.
Спортсмен.
Джейкоб Вандербилд


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Нью Йорк

Характеристика персонажа
Возраст: 19 лет
Внешний вид:
Настроение: Нормик

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:49 am

Джейкоб посмотрел на девушку, она была явно чем-то расстроена.
Так я не могу ее оставить в таком состоянии, но мне надо идти...ладно...
- Вот возьми. - парень протянул визитку, на которой был написан его номер телефона. - Звони если что, ну например, если решишь, что тебе нужет такой друг как я... - он улыбнулся и вышел из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Гостинная дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная дома   Гостинная дома - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 3:01 am

- Звони если что, ну например, если решишь, что тебе нужен такой друг как я... Сем крутила в руках визитку, она переливалась под лучами солнца яркими цветами.
- Я обязательно позвоню. прошептала она поднимая свой лукавый взгляд вслед парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная дома
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Гостинная
» гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Особняки :: Особняки :: Особняк Саманты Трамп-
Перейти: