Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Знакомство Саманты и Кэти

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:39 am

Кэти сидела в машине и листала телефон. Авто подъехало к особняку и девушка увидела, что в доме напротив движение. Грузовая машина, возле нее носились туда сюда и разгружали мебель грузчики. Рядом ходила молодая и красивая девушка и командовала ими. Кэти вышла из машины и подошла к девушке:
- Привет! Я Кети Паркер! Будем соседями! - Кэти улыбнулась девушке и протянула руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:02 am

Саманта, носилась из стороны в сторону вокруг фургона с ее обожаемыми вещичками. Она безумно устала от перелета и плюс, ее выводила безалаберность грузчиков, они были слишком неотесанны.

- Боже мой, откуда у вас руки растут, осторожнее идиоты!!!!!!!!! тут вещи, которые, стоят больше чем вы себе представить можете!
Все это время вокруг девушки неусыпно прыгала охрана, которая была нанята ее отцом.
- Привет! Я Кети Паркер! Будем соседями! девушка резко обернулась увидев перед собой, леди, как ей показалось не уступающую ей по достатку.

Хм.... так кажется я видела эту мадемуазель в столовой, с парочкой- с каким-то мажорчиком и кобылкой....
Саманта нарисовала самое доброжелательное выражение лица и ответила с улыбкой.
- Оу! Как приятно тебя видеть опять! Я Саманта Трамп! А видела тебя в столовой, с парочкой студентов сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:22 am

- Оу! Как приятно тебя видеть опять! Я Саманта Трамп! А видела тебя в столовой, с парочкой студентов сегодня!
- Очень приятно познакомится! - девушки обменялись рукопожатиями, - Ты меня видела! Ой, я вобще сегодня никого не видела, новые лица, сама понимаешь, - Кети слегка смутилась, - Ну разве что Дэна запомнила, слишком чато мы пересекались сегодня. Ты пойдешь на вечеринку сегодня вечером? Обещают что будет круто, только еще неизвестно где она будет, мне обещали перезвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:52 am

оу. похоже с ней будет чем заняться! Славо богу- первый человек и не сноб! Вечеринки!!!!!!!!!

Ты пойдешь на вечеринку сегодня вечером? Обещают что будет круто, только еще неизвестно где она будет, мне обещали перезвонить.
От этих до боли близких слов, холодное сердечко Семи просто взлетело в высь. Ее лицо озарила лучезарная улыбка!
- Оу! Не стоит беспокоится, я как обычно в курсе всех подобных движух.- девушка подмигнула новоиспеченной подруге
- Я даже больше больше скажу, мы едем в месте и это не обсуждается! Хм.... Как на счет того, чтоб ты заскочила ко мне примерно в восемь вечера- припудрить носик....? А потом, на моем лимузине, мы отправимся на пати?
Сем оценивающе стала смотреть на Кети, думая о том на сколько она поняла ее намек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:05 am

- Я даже больше больше скажу, мы едем в месте и это не обсуждается! Хм.... Как на счет того, чтоб ты заскочила ко мне примерно в восемь вечера- припудрить носик....? А потом, на моем лимузине, мы отправимся на пати?
Кети подмигнула Сем:
- Конечно зайду, договорились! - Кэти попрощалась и отправилась в свой особняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:25 am

- Конечно зайду, договорились! семи смотрела в след, уходящей девушке.
Папа папа! Знал, бы ты, что похоже тут, все будет даже веселее! Она озорно рассмеялась, затем, повернувшись на каблучках нашла взглядом Мег.
- Меги, детка..... Твоя маленькая зайка устала, объясни этим недотепам, что и как.... А я пока, займусь собой! Она по детски надула губки, молящим взором смотря на горничную.

- да милая, иди отдохни! женщина, поцеловала юную врунишку в лоб и охотно заняла камандирство над рабочими.
А тем времени, мисс уже, была в своей комнате, крутясь перед зеркалом в новых нарядах, посматривая на экран мобильного в ожидание звонка курьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:40 am

Кэти зайдя в дом, раздала команды прислуге и отправилась в свою комнату готовится к вечеринке. Ровно в восем привсем параде вышла на улицу в сопровождении Дункана и позвонила в звонок дома напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:07 am

Полностью, собравшись Семи, стояла на балконе покуривая сигару.
- Мисс, к вам гости. раздался голос Мег в дверях.
-Дорогая, проводи мою подругу сюда, я ее с нетерпением жду! Не медли! Иди иди! девушка, убедившись в том, что горничная ушла, продолжила раскуривать сигару.
Услышав, робкие шаги при входе в комнату она с нетерпением воскликнула!
- Кети это ты? Проходи скорее ко мне, я на балконе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:19 am

- Кети это ты? Проходи скорее ко мне, я на балконе!
Кэти услвшала голос Сем и пошла на него, дом был хорош:
- Привет, Саманта! - девушка улыбнулась, увидев новую подругу.
- Я готова к приключениям! - Кэти достала из сумочки пачку Мальборо ультра, свои любимые сигареты, которые она уже курила с 13 лет, хотя она никогда не отказывалась затянутся сигарой с элитным виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:40 am

- Я готова к приключениям! Семи, с нетерпением взяла за руку подругу и усадило в кресло на балконе.
- Так, держи виски и вот еще, лучшие сигары! Хм... У меня правда, еще кое , что есть...... многозначительно взглянув на Кет, она ожидала ответа.
Хм... Знакома ли она с тем о чем я ей говорю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 4:51 am

- Так, держи виски и вот еще, лучшие сигары! Хм... У меня правда, еще кое , что есть......
Взяв виски и сигару, Кэти посмотрела на Сем и все поняла, - Кокс - это круто! Самое время развлечся! Ну что ж родители вы далеко, а я уже давно не маленькая, так что ай эм сори! - девушка наблюдала как Сем взяла зеркало и положила на столик. Высыпала на него белый порошок и кредиткой делила на порции. Потом взяв из бумажника 100 фунтов, скрутила в тонкую трубочку и втянула в ноздрю белый порошок, потом во вторую:
- Ахххх, класс, дилер просто лапочка! Чистый кокс только у него! Давай теперь ты! - Сем передала 100 франковую трубочку Кети.
- С удовольствием! Чистый это улет! - девушка ловко отправила две дорожки в ноздри и вытерев носик выдохнула:
- Ну что за знакомство!? - взяла бокал вискии чекнувшись с Сем выпила пару глотков.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:26 pm

- Ну что за знакомство!? - после этой фразы, Семи осушила свой бокал до дна, сморщив носик и прикрыв глазки.Затем, покурив очередную сигару- глубоко вздохнув.Девушка грациозным движением, заскочила на перила балкона, устроившись там так, будто всю жизнь в такой позе и провела.
- Я очень рада Кети, что мы соседи и к тому же ты первая кто мне попался тут. - улыбнувшись и затянувшись дымом сигареты и выпуская его изо рта, в форме колечек она продолжила.
- А еще сразу тебя предупрежу, что я невероятно любопытна и все все хочу знать, в данном случае речь идет о тебе!. она, уставилась на собеседницу с неподдельным интересом. Еще бы на первый взгляд Семи решила, что эта крошка только оторвалась от богатой юбки маман. Но похоже, эта была ее первая грандиозное заблуждение и от этого честно говоря, девушка чувствовала себя не комфортно. Ведь еще не разу она не ошибалась в людях так глобально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

Знакомство Саманты и Кэти Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Саманты и Кэти   Знакомство Саманты и Кэти Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:36 pm

- А еще сразу тебя предупрежу, что я невероятно любопытна и все все хочу знать, в данном случае речь идет о тебе!
Кэти, осушив бокал, почувствовав сладостный приход, томно вздохнула:
- Ну я сама про себя еще не доканца все узнала, поэтому будем делать это по ходу, договорились? Ты, кстате, с какого города приехала? Я в Нью-Йорке жила до этого. - Кэти вышла на балкон и стала рядом с Сем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство Саманты и Кэти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школа - знакомство Дэна и Кэти
» Ванная комната Саманты
» Любимый балкон Саманты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Вне игры :: Архив :: Пробные игры-
Перейти: