Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Коуди Медиссон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Коуди Медиссон
Умник
Умник
Коуди Медиссон


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Белые брюки, футболка и пиджак.
Настроение: Позитивное

Коуди Медиссон Empty
СообщениеТема: Коуди Медиссон   Коуди Медиссон Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:55 pm

1. Имя Фамилия.
Коуди Джордж Медиссон.

2. Возраст.
20 лет.

3. Биография.
Коуди родился в обычной, небогатой семье. Отец- неудавшаяся рок-звезда, и мать-журналистка, всегда старались давать сыну все самое лучшее, но удавалось это крайне редко, из-за постоянно недостатка денег. Учился мальчик в обычной бесплатной школе, всегда преуспевал, был среди самых лучших учеников не только класса, но и всего учебного заведения. Помимо успехов в учебе, парень был членом школьной футбольной команды. Казалось бы, что может не устраивать отличника и хорошего спортсмена, но в его жизни было одно «но», которое парень практически ненавидел- это статус его семьи. Его мать, будучи журналисткой, часто писала статьи о светских мероприятиях, что еще больше заставляло Коуди завидовать «золотым» деткам. Его заветной мечтой было быть среди них, стать таким же как они. И вот, парень узнает о благотворительной акции, понимая, что это его шанс попасть в тот самый мир шика и блеска. Медиссон подал нужные документы, и успешно пройдя собеседование, поступил на обучение в элитный колледж, надеясь исполнить свою мечту.

4. Характер.
Парень спокойный, уверенный в себе, знает, как и куда свои силы стоит тратить, сколько усилий понадобится. Понимать человека, искать корень проблемы и старается помочь, если его силы это позволяют. Реалист по жизни, не любит когда его кормят лживыми словечками или обещаниями. Ради достижения своей цели готов практически на все. Он очень общителен, и довольно легко сходится с людьми.

5. Внешность.
Внешность Коуди никогда никого не оставляла равнодушным. Светлая кожа, растрепанные шоколадного цвета волосы всегда находящиеся в картинном беспорядке, карие глаза, в которых можно просто утонуть. Нос слегка курносый. Глаза с самым обычным разрезом. Парень довольно высокого роста и благодаря усердным занятиям в сфере футбола он обладатель спортивного телосложения. На руках иногда видны слегка вздутые вены, особенно после тренировки в спортзале или после бега. На левом плече заметен небольшой шрам, оставшийся от пореза во время игры в «ножички». Детская забава так сказать, оставившая след на всю жизнь.

6. Средство передвижения.
Общественный транспорт.

7. Пробный пост.
Ждем-с

8 Связь с вами.

9. Как нашли нас?

10. Как часто вы будете появляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Коуди Медиссон Empty
СообщениеТема: Re: Коуди Медиссон   Коуди Медиссон Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:25 pm

Пробный пост: День когда Коуди узнал о благотворительной акции
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Коуди Медиссон
Умник
Умник
Коуди Медиссон


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Белые брюки, футболка и пиджак.
Настроение: Позитивное

Коуди Медиссон Empty
СообщениеТема: Re: Коуди Медиссон   Коуди Медиссон Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:37 am

*Утро. Начало ничего не предвещающего дня. Парень сидел в своей комнате и листал учебник по социологии*
//Все одно и тоже, день от дня. Неужели я проживу всю жизнь вот так?//
*Дверь тихонько скрипнула и в проходе показалась мама*
-Дорогой, ты будешь завтракать?
*Медиссон поднял пустой взгляд на женщину*
-Нет, спасибо, я не хочу
-Тогда пойдем поговорим, есть разговор
//Что на этот раз?//
-Хорошо, иду
*Парень поднялся и вместе с матерью прошел на кухню, где их ждал отец*
-Коуди, помнишь ты говорил, что тебе очень бы хотелось попасть в элитный колледж?
//Конечно помню, я говорю себе это каждый день//
-И?
*Он выжидающе посмотрел на отца*
-Так вот, теперь у тебя появилась такая возможность. В городе проводится благотворительная акция, все одаренные дети могут принять в ней участие.
-Ты серьезно?
*Мужчина кивнул, продолжив*
-Если хочешь, тебе нужно подать документы в администрацию и пройти собеседование...
*Эти слова будто ударили парня током*
-Да, наше правительство научилось думать мозгами!
*Парень опустился на колени, подняв руки к потолку. В этот момент он походил на безумца*
-Милый, я не думала, что эта новость так повлияет на тебя
*Мать с улыбкой на лице смотрела на сына*
//Черт, я сейчас веду себя как придурок//
*Он встал с пола, закусив губу*
-Извините, я просто очень рад. Мне нужно все это переварить
*Немного приплясывая, пошел в стороны своей комнаты*
-Я поступлю туда, обязательно!
*Произнес и зашел в свою комнату, громко хлопнув дверью*


Последний раз редактировалось: Коуди Медиссон (Пн Окт 18, 2010 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Коуди Медиссон Empty
СообщениеТема: Re: Коуди Медиссон   Коуди Медиссон Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:17 am

Принят
[quote="Коуди Медиссон"
*Произнес и зашел в свою комнату, радостно хлопнув дверью*
[/quote]
Как так можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Коуди Медиссон
Умник
Умник
Коуди Медиссон


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Белые брюки, футболка и пиджак.
Настроение: Позитивное

Коуди Медиссон Empty
СообщениеТема: Re: Коуди Медиссон   Коуди Медиссон Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:43 am

Хм...хороший вопрос scratch сейчас поменяю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коуди Медиссон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Коуди и Дена
» Урок физкультуры. Коуди и Ден.
» Парковка перед школой. Коуди и Кэсс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: