Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Kristabella Night

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кристабелла Найт

Кристабелла Найт


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 30
Откуда : Манхеттан

Характеристика персонажа
Возраст: 17 лет
Внешний вид: Черное платье,черные замшевые туфли на шпильке,волосы слегка накручены.
Настроение: Повседневное

Kristabella Night Empty
СообщениеТема: Kristabella Night   Kristabella Night Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 6:36 pm

1. Имя Фамилия
Кристабелла Найт | Kristsbella Night
2. Возраст
17 лет
3. Биография.
Кристабелла Найт.Все знают её имя, её родословную и всю её биографию.У некоторых эта девушка навевает страх, у некоторых восхищение, зависть, а некоторые её просто ненавидят и плачут в подушку каждый раз, когда девушка их вновь обсмеет,некоторые, но таких мало, считают Найт себе равной, лучшими подругами, но не так такого человека в школе кто не знал бы Крис. Джулиана и Чарльз Найт создатели этого маленького исчадье ада.
С самого детства девушку окружали сотни слуг,тусовки в высшем обществе,напутствия матери,что она должна быть такой же стервой как и она,жизнь проходила в неимоверной роскоши.Но недавно девушка с родителями переехали в Манхеттан.И девушку отправили учится в знаменитый Defect colege и как примут новенькую никто не знает.Крис помимо школы учится в высшем колледже искусств на отделении гимнастики и хореографии.Так же девушка ходит на занятия по вокалу.
4. Характер
Знакомо такое сочетание, как "Инь-Янь", "День-Ночь", "Свет-Тьма", "Добро-Зло"? Это сочетание не сочетаемого наличие, которого в характере хрупкой девушки дает эффект "бомбы ускоренного действия", но, тем не менее - Крис яркий тому пример. Можно много рассказывать о ее сложном характере, но главное выделить основные черты, которые позволяют раскрывать этого маленького демона... Крис неуправляемая, жутко вспыльчивая, об нее очень легко обжечься. Если какая проблема - в глаз и проблему, как рукой сняло! Она сильная духовно и сильна физически, никогда не заплачет, ее невозможно обидеть. Не терпит конкуренцию, но соперничать обожает, так что таковых у девушки много. Не любит романтику, нежности и "розовые сопли". Убежденная реалистка. Найт невероятно неприступная, она независимая, самостоятельная и гордая, в ней заключено масса амбиций - идеальная карьеристка, которая для достижения цели по головам пойдет. Но это лишь одна сторона ее характера, которая странным образом сочетается с другой... Иногда, Крис не узнать - молчаливая, тихая, она идет, как призрак, по коридорам школы вся в своих мыслях и никого вокруг не замечает, а под ливень часто плачет в одиночество... Почему? Просто потому что быть "железной леди" намного сложнее, чем "железобетонной стервой"... Ведь она с виду такая вспыльчивая бунтарка, а внутри девушка расчетливая и хитрая, она все делает, чтобы ей было хорошо...

5. Внешность.
- Эшли Бенсон

- рост 1.65 м

- цвет глаз Голубые

- цвет волос Блондинка

- особые приметы Фарфоровая кукла

- общее описание
Крис - довольно привлекательная девушка. Обладательница среднего роста, великолепной фигуры и глаз цвета неба. У девушки пухлые губы, что придает ей сексуальности. Выразительные глаза - ее украшение, длинные ресницы и очаровательный взгляд. Девушка довольно самовлюбленная и довольна своей внешностью.
6. Средство передвижения.
[/b]Kristabella Night 04d297690f51
7. Пробный пост.
Жду
8 Связь с вами.
Через л.с.
9. Как нашли нас?
Если честно то не помню))
[b]10. Как часто вы будете появляться?
По мере возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kristabella Night
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: