Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Ева Фреш

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ева Фреш




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-13

Ева Фреш Empty
СообщениеТема: Ева Фреш   Ева Фреш Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 5:59 pm

1. Имя Фамилия
Eva Fresh
2. Возраст
19 лет
3. Биография.
Ева обыкновенная русская девушка, которая судьба, нелегкая занесла в Шеффилд... Ещё в возрасте 15ти лет, она бежала со своим бой-френдом в Бруклин. Кстати говоря бой-френд известный олигарх, который находится на 17й строчке в журнале форбс. Достигнув совершеннолетия Ева вышла за него замуж, после свадьбы потребовала что бы тот устроил её в школу. Так оно и произошло. Девушка всегда была карьеристкой, и вы думаете она любила этого старого пердуна?! Ох, нет конечно, она любила его деньги - а он любил её тело... И, она в конце концов молодая девушка, за спиной у неё много "грешков" и много измен, своему "ненаглядному". Она из него беспощадно вьет веревки, пользуется им как последняя скотина. Да она такая. Она девушка которую ещё надо заслужить на свою голову! То чего она хочет - того и добьется а в этом ей хорошо поможет её муженёк, под боком и под её шпилькой... Ей уже 19, а она уже заядлая светская львица, за её спиной три эпизодических ролей в сериале, и одна страничка в плей-бое.
Что ждет дальше, и что ждет эта стервочка? Поживем, увидим...
4. Характер
Вопреки всему описанному выше, в Еве все-таки осталась капля человечности. В ней порой просыпается материнский инстинкт и она бывает,заботливой, что ли... И почему она должна быть всегда стервой? Это такое муторное занятие... Иногда она может себе позволить отдохнуть, и побыть паинькой. Не смотря не на все - она романтичная натура, верит в любовь с первого взгляда, и влюбляется... Она сама себе авторитет и пример для подражания - ведь Ева любит себя, и она низа что не будет подражать другим а сделает все возможное что бы ей подражали. По скольку в школе много сплетниц, которые разнесли информацию что Ева замужем, у неё появилась кличка - миссис Фреш. Вообще среди девушек у неё нет подруг - разве что только "свита", да и тем более дружба с парнями намного приятнее...
Ева человек слова, если она что-то пообещала, то обязательно это сделает.
5. Внешность.
Ева Фреш Normal_069
Ох, эта жгучая брюнетка! Она нагло пользуется своей внешностью, сексуальностью, ради цели. Черные шелковистые локоны. Немного веснушек... Глаза, роскошные кошачьи глаза, зеленого цвета. Высокого роста. Белоснежная манящая улыбка.
Ева любит экспериментировать со своим стилем: смешивать различные стили, пробовать что нибудь новенькое. Сейчас у неё бзик - на 60 тые года. Волнистые приглаженные волосы, красный. Губы алого цвета. Её особый стиль - это визитная карточка. Где бы она не появилась, все взоры устремлены на неё.
Зачастую бывает, что с неё копируют одежду, начинает так же красится и одеваться, она не будет психовать по этому поводу, она придумает, обязательно придумает, какое-нибудь новшество.
6. Средство передвижения.
Ева Фреш Ferrari_fxx_millechili_02
Классика - красное ферарри
7. Пробный пост.
Прекрасный Ванкувер заволокла ночь, и многие ночные существа городка отправились "на охоту" в Nightclub`ы. И, прекрасная и ужасная Лили, тоже не исключение.
Прошло примерно сорок минут, с того момента как девушка тронулась в путь, плюс-минус небольшие пробки.
И хватило часа, для того что бы напиться в "зюзю". На данный момент, она стояла у барной стойки, и мило беседовала с барменом, периодически икая... К ним подсела её однокурсница, Тати (Татьяна), которая поступила, благодаря своему богатенькому папочке. Девушки с самых первых дней испытывают к друг другу очень сильные чувства - ненависть! О да... Они ненавидят друг-друга, бывают такие отношения, когда просто разные характеры, но эти девушки как то связанны: они не могут дня прожить, не испортив друг другу жизнь. И сейчас, была такая же заурядная ситуация...
- Что ты солнышко, тут делаешь!? - своим противным голосом, с ноткой сарказма, съязвила Татьяна. - Я не хочу что бы ты здесь была, сейчас придет мой парень и я не хочу что бы ты портила картинку, понятно? - Повторила настойчиво она, но Лили сделала вид что ничего не слышала и на зло ей улыбнулась, вскинув бровь.
- Это клуб моего отца, и мне нужно что бы ты ушла! Немедленно, или мне охрану позвать? - сказала Тати в бешенстве.
- Ну хочешь, я пересплю с твоим отцом, и этот клуб будем моим? - сказала Лили, и съела вишенку... Её развеселила реакция двушки, и она рассмеялась и решила ещё больше подлить масла в огонь.
Она встала и подошла к девушке, наклонилась к уху и прошептала:
- Cagna stupido, e non hai Bisogno di cervelli?- Лили звонко рассмеялась и поняла что девушка ничего не поняла из сказанного добавила - Как прекрасно звучат ругательства на испанском!
"Тупая амеба" - подумала она
- Счастливо оставаться! - сказала девушка, осушила бокал коктейля. Помахала ей ручкой и направилась на танц пол.
Да эту "битву" Лили выиграла, но что будет завтра?!
8 Связь с вами.
lovepis@qip.ru
9. Как нашли нас?
Если честно не помню, но как увидела - сразу в закладки))
10. Как часто вы будете появляться?
к/д
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Фишер
VIP девочка
VIP девочка
Тара Фишер


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-10

Характеристика персонажа
Возраст: 19
Внешний вид: Черная майка, капри, шлепки
Настроение: Изменчивое

Ева Фреш Empty
СообщениеТема: Re: Ева Фреш   Ева Фреш Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:02 pm

"Тупая амеба" - это жесть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Фреш




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-13

Ева Фреш Empty
СообщениеТема: Re: Ева Фреш   Ева Фреш Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:14 pm

Да это мой самый удачный пост... Мне вообще сложно писать на темы которые задают - после третей попытки нервы кончаются и у админов и у меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Ева Фреш Empty
СообщениеТема: Re: Ева Фреш   Ева Фреш Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:14 pm

Цитата :
Так оно и произошло. Девушка всегда была карьеристкой, и вы думаете она любила этого старого пердуна?!
- "Пердуна" ? мне казалось у нас литературный форум.
Я категорически не согласна с биографией персонажа, слишком много не точностей, да и сильно надумано.
Думаете в элитную Английскую школу могут взять девушку из России да еще и замужем? нет уж, это пятно на репутации заведения. Ведь при приеме учитывается не только атестат. Так что Биографию лучше переписать полностью.
Цитата :
Ей уже 19, а она уже заядлая светская львица

Это не созвучное словосочетание. Заядлыми могут быть курилищики или игроки в карты.

Цитата :
за её спиной три эпизодических ролей в сериале, и одна страничка в плей-бое.
Простите но с таким багажом ее точно не примет высшее общество, а колледж и подавно.
Так что пересмотрите анкету и полностью перепишите биографию.
ТЕМУ ПРОБНОГО ПОСТА ЗАДАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
Ева Фреш




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-13

Ева Фреш Empty
СообщениеТема: Re: Ева Фреш   Ева Фреш Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:23 pm

И вы мне это говорите? Какой у вас рейтинг игры?? Вы вообще в курсе что такое посты и как их надо писать? Слушай ты тётя, я в играх уже очень давно, и знаете я в принципе не сижу на таких "дилетантских" забегаловках...
Вы посты в 40 строк, хоть кто-нибудь писать то может??
Сидите тут все малолетки, тьфу противно, а мне говорите что литературная игра... Если уж пишете сюжет - пишите грамотнее, и пишите хотя бы интереснее... Знаете что? Если так будите ко всем придраться - игра затухнет даже быстрее чем пройдет осень...
Счастливо оставаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Девиль
Преподаватель Искусств. Admin
Преподаватель Искусств. Admin
Ангелина Девиль


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Характеристика персонажа
Возраст: 29 лет
Внешний вид: Белая блуза. Черная атласная юбка. Черные кожаные туфли на высоком каблуке. Волосы акуратно собраны на затылке
Настроение: Положилельное

Ева Фреш Empty
СообщениеТема: Re: Ева Фреш   Ева Фреш Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:32 pm

- Слушай ты амеба тупоголовая профи ты недоделанный, ты почитай свою анкету мы все тут дружно поржали над гениальным слогом, если честно я не хочу видеть твои посты по 40 строк, боюсь не дочитать до конца, помереть со смеху. Не нравится тип игры тебя тут никто не держит, адье дорогая, играйте где хотите. А тут младше 17 никого нет, а ты чмо не образованное, и чему ты в школе училась, заядлая светская львица?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://defect-college.bestofforum.net
 
Ева Фреш
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: