Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Луиса Родригес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лулу Родригес

Лулу Родригес


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-06

Характеристика персонажа
Возраст: 23 года.
Внешний вид: Полосатая кофта, джинсы, балетки. Волосы распущены, большие серьги-кольца.
Настроение: Позитивное.

Луиса Родригес Empty
СообщениеТема: Луиса Родригес   Луиса Родригес Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 5:36 pm

1. Имя Фамилия
Луиса Калиста Родригес.

2. Возраст
23 года.

3. Биография.
Когда я вела себя не так, как следовало - а это случалось довольно часто, - бабушка вызывала меня к себе, чтобы отчитать меня. Я любила это. Я стояла совершенно неподвижно и смотрела ей прямо в глаза, и, когда она начинала говорить, ее слова начинали кружиться по комнате. Они были разных цветов, не тех обычных цветов, которые встречаются повсюду, но цветов совершенно иного рода. Они светились и складывались в причудливые узоры. Все вокруг меня было словно живое, и все двигалось в дивном узоре. Я купалась в разноцветных искрах и кружилась в них. Они то и дело меняли форму, и было приятно плыть в этом потоке. Потом я чувствовала, что кто-то щиплет меня за руку, и снова оказывалась рядом с бабушкой: "...пропащий ты ребенок, ты даже не слушаешь, когда тебе говорят!"
Бабушка казалась разгневанной, а я смотрела в пол и ждала.

"Ступай сейчас же вниз, к себе", - говорила она, и я осторожно спускалась по лестнице. Уже во дворе меня отпускало, и я кричала, кричала от безумного восторга.


Проблемы детей-аутистов не так часто затрагиваются в обществе, как хотелось бы. Особенно если это общество капиталистическое с его классическим звериным лицом.
Маленькая Луиса родилась именно таким ребенком. Но ей повезло. Родители не бросили ее в детстве, мать постоянно пыталась находиться рядом с ней, как бы это ни было трудно.
Лулу жила в своем мире, стараясь ни на секунду не отлучаться из него. Всякая попытка "вытянуть" ее песекалась приступом агрессии со стороны ребенка. Испанские врачи не решались браться за нее и семье пришлось перебраться из Мадрида в маленький английский городок. В конце концов в 9 лет Луисита все же оказалась социализована. Она пошла в школу, училась с остальными детьми и практически ничем от них не отличалась. Пропала стереотипная жестика, странное поведение. Остался лишь до мурашек по спине чистый и наивный взгляд.
После школы Луисита окончила полицейскую академию, по прежнему храня свою маленькую тайну. Но тем не менее в любой момент может случиться потрясение, которое сломает тот хрупкий скелет, выстроенный английскими врачами. Лу может замкнуться своем мире уже навсегда.

4. Характер
Как и все социализованные аутисты чрезмерно общительна и контактна. На первый взгляд кажется, что Лу совсем не знает жизни как таковой. И в какой-то мере это правильно. Ведь фактически этот мир не является для нее родным.

5. Внешность.
Маленького роста, довольно худая. Пронзительный взгляд, который ни с чем не спутаешь. Он и говорит о ее диагнозе. Очень теплая улыбка, располагающая к общению.

6. Средство передвижения.
Луиса Родригес Transalp

7. Пробный пост.

8 Связь с вами.

9. Как нашли нас?

10. Как часто вы будете появляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка
Джессика Мэйси


Сообщения : 2450
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

Луиса Родригес Empty
СообщениеТема: Re: Луиса Родригес   Луиса Родригес Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 5:40 pm

Пробный пост: Обычный день в полицейской академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу Родригес

Лулу Родригес


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-06

Характеристика персонажа
Возраст: 23 года.
Внешний вид: Полосатая кофта, джинсы, балетки. Волосы распущены, большие серьги-кольца.
Настроение: Позитивное.

Луиса Родригес Empty
СообщениеТема: Re: Луиса Родригес   Луиса Родригес Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 5:59 pm

Лу завязала на голове высокий хвост и села за парту рядом с лучшей подругой.
- Привет, Элли. Как твои дела? Представляешь, вчера мама сказала, что хочет перебраться в Мадрид! Это же просто уму не постижимо!
От возбуждения Луисита забыла про свой первый вопрос.
- У нас же там почти ничего не осталось! Как можно быть такой наивной? Ужас, Элли, ужас! Девушка переставала воспринимать окружающий мир. Оставалась только она, ее слова, Элли и ее внимание.
- Мисс Родригес! Мисс Родригес, Вы ведете себя как ребенок!
Через силу Лу вернула себя в эту реальность и виновато посмотрела на учителя. Давно со мной такого не было... Пора прекращать. Девушка закрыла глаза, потом вновь открыла и перевела взгляд на учебник, возвращаясь к привычному занятию
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Мэйси
VIP девочка
VIP девочка
Джессика Мэйси


Сообщения : 2450
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 34

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Синее платье, туфли на высоком каблуке
Настроение: Влюбленное

Луиса Родригес Empty
СообщениеТема: Re: Луиса Родригес   Луиса Родригес Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:04 pm

Принята)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Луиса Родригес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: