Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 Ричард Ноэль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ричард Ноэль

Ричард Ноэль


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-10-15

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Джинсы, футболка, кроссовки...
Настроение: Бодрое

Ричард Ноэль  Empty
СообщениеТема: Ричард Ноэль    Ричард Ноэль  Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 10:16 pm

1. Имя Фамилия
Ричард Ноэль
2. Возраст
21 год
3. Биография.
Ричи родился в семье нефтяных магнатов. Родителей практически не видел, только по праздникам. В основном воспитывался с бабушками и дедушками. С детства ударился в спорт, рост ему позволял со школы стать капитаном баскетбольной команды и выигрывать все меж школьные соревнования несколько лет подряд. В Шеффилд его перевели для улучшения эффективности игры баскетбольной команды и повышения имиджа колледжа. Ричард, привыкший быть в постоянных разъездах не прихотлив в среде обитания, для него главное удобная и большая кровать и горячий душ, поэтому он сразу согласился на комнату в общежитии, чтобы еще и быть всегда рядом с командой и иметь возможность тренироваться в любой момент.
4. Характер
Ричард , несмотря его страсть к спорту, воспитанный молодой человек с хорошими манерами. Очень популярен среди девушек, поэтому относится к их вниманию снисходительно, с некоторыми просто дружит, а с некоторыми просто спит. Умный твердый в своих решениях парень, обладает отличной интуицией, логикой и тактикой, которая ему всегда помогала в игре. Друзей рассматривает не по размеру кошелька, а по порядочности и преданности.
5. Внешность.
Высокий спортивный парень 1,97см. Правильные черты лица, голубые глаза. Темные волосы, короткая модная стрижка, иногда с помощью геля или пенки для волос делает полный беспорядок волос , что придает ему стильность. Предпочитает спортивный стиль кроссовки, джинсы, майки, футболки, рубашки.
6. Средство передвижения.
Rolls Royce Phantom
Ричард Ноэль  Phantom
7. Пробный пост.

8 Связь с вами.
ася у админа
9. Как нашли нас?
друзья дали ссылку
10. Как часто вы будете появляться?
Посмотрим по игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Брукс Ройс
Неформальное явление
Неформальное явление
Брукс Ройс


Сообщения : 1409
Дата регистрации : 2010-10-14

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Очередной сумасшедший прикид.
Настроение: Атепичное

Ричард Ноэль  Empty
СообщениеТема: Re: Ричард Ноэль    Ричард Ноэль  Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 10:34 pm

Пробный пост: Перевод в Шеффилд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард Ноэль

Ричард Ноэль


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-10-15

Характеристика персонажа
Возраст: 21
Внешний вид: Джинсы, футболка, кроссовки...
Настроение: Бодрое

Ричард Ноэль  Empty
СообщениеТема: Re: Ричард Ноэль    Ричард Ноэль  Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:20 pm

Ричард был доволен сегодняшней победой. Приняв душ, оделся и взяв сумку направился к машине. - Прекрасно мы сыграли сегодня! Нет слов!
Открыл багажник, бросил туда сумку.
- Мистер Ноэль.
Ричард оглянулся и увидел мужчину:
- Да, это я. А вы кто?
- Я тренер баскетбольной команды в Шеффилде. Я слышал вы собирались перебираться в Англию. Могу предложить вам достойное обучение и продолжение спортивной карьеры в престижном колледже.
- Так... Если она такой прямолинейный, значит отец уже все за меня решил и направил его прямо ко мне, - вздохнув парень закрыл багажник.
- Я так понимаю, возражения не принимаются? И вы меня обязательно убедите в своем желании видеть меня в вашей команде.
Мужчина улыбнулся уголками губ и слегка кивнул, смутившись от прямых слов парня.
- Я отвечу вам на ваш вопрос тогда, когда вы ответите на мой. Отец мой с вами про это все говорил? - Ричард смотрел в упор на него.
- Да, он говорил со мной, и рекомендовал как лучшего игрока в Европе, да и я сам это знаю прекрасно!
- Хорошо, я поеду к вам, без спорта я не смогу, а хорошее обучение как раз тоже на руку. - парень сел в машину, - Завтра я буду там и найду вас, до встречи в Англии! - умчался проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брукс Ройс
Неформальное явление
Неформальное явление
Брукс Ройс


Сообщения : 1409
Дата регистрации : 2010-10-14

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Очередной сумасшедший прикид.
Настроение: Атепичное

Ричард Ноэль  Empty
СообщениеТема: Re: Ричард Ноэль    Ричард Ноэль  Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:34 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ричард Ноэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ричард Гросмонд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Анкетирование :: Анкеты персонажей-
Перейти: