Defect college
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Школа порока. Идет набор участников. Игра уже началась!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Принимаем участие в благотворительном аукционе свиданий. Заявки принимаются в разделе "Объявления"

 

 кинозал

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 3:02 am

Первое сообщение в теме :

кинозал  - Страница 2 Home-theater-setup2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Брукс Ройс
Неформальное явление
Неформальное явление
Брукс Ройс


Сообщения : 1409
Дата регистрации : 2010-10-14

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Очередной сумасшедший прикид.
Настроение: Атепичное

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 4:52 am

Насмешливо изогнула бровь. Казалось она сейчас разразится смехом.
- Ну, так иди и скажи спасибо Дену что он тебя трахнул на камеру, или на диктофон, не важно. Вырази ему понимание. Так сказать, это же так невинно, что твои стоны послушают половина его дружков. Можно еще в инет выложить, ну чтоб уже по полной покайфовать. Какие же вы все таки одноклеточные все.
Девушка крутила локон
- Думаешь дала баскетболисту за углом и уже звезда школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 5:04 am

- Брук, твой цинизм сейчас неуместен! И я сама разберусь с Дэном! И не надо тут пафосных фраз! А наш спор с Самантой, - взяла брюлик, оценив его, - Это просто прикол! Хм... Сэм, если у тебя появятся еще какие то идеи.... Ха... или у меня, - девушка искозила лицо в жестокой ухмылке, - Я тебе могу предложить кое-что... но не сегодня... я еще подумаю....
- Я наконец то поняла в чем прикол этих пари! Но я оставлю свое мнение присебе! - мельком глянула на байкершу, - Строит из себя...А сама.... Хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брукс Ройс
Неформальное явление
Неформальное явление
Брукс Ройс


Сообщения : 1409
Дата регистрации : 2010-10-14

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: Очередной сумасшедший прикид.
Настроение: Атепичное

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 5:18 am

Встала с дивана. Пафосно поставив бутылку.
Мелочные и тупые, что с вас взять?
Усмехнулась кинув на девушек презрительный взгляд
- Весь ваш удел, споры слетни и сломанные ногти. Ну еще секс с себе подобными.Не скажу что приятно было пообщаться. Наверное я не доживу до того как вы станете людьми , а то богатые помои.
Надоели они все, как будто на заводе их по форме лили все одинаковы.
Вышла
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 5:25 am

Кэтрин посмотрела в след неформалке:
- Слабачка!!! Не выдержала.... Явно есть пунктики и проблемы.... Ну да ладно, что теперь уже говорить... - Кэти довольная села на диван, попивая мартини.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 5:39 am

Сем села на диван и рассмеялась.
-Ну вот скажи Кети и зачем ты на нее реагируешь? Это же просто подросток с комплексом неполноценности! Жалеть таких надо, а объяснять или даже плакать. она ухмыльнулась-Это противоборство с миром, эти выкрутасы. Так себя ведут люди которые в первую очередь не в ладах с собой и имеют большое желание акцентировать на себе и своей мнимой своеобразности внимание всех вокруг. а на самом деле это просто пустышки. Бональные пустышки с кашей в голове и кучей нереализованных амбиций . она, встала и убрала кассету к себе в каман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 5:53 am

Выслушав Саманту Кэт вздохнула и кивнула подруге:
- В чем то ты точно права! Но я теперь хоть поняла что пари - это просто игра.... Жестокая игра... Хм.. в этом состоит весь мир... в жестоких играх... У кого как - кто бомбы на страны сбрасывает, сметая страны под чистую.. а кто стреляет в людей.. кто режет ножем... кто брасает бактерии в океан... Но это все не правильно!! - в Кэти вдруг проснулась она настоящяя.
- Саманта, ты можешь подумать, что я наивная девочка или даже не знаю как еще.. Но я верю в чувства.. Я верю в дружбу без корысти... Я верю в любовь, - тут она замедлила мысли, и многозначительно вздохнула, вспоминая лицо - прекрасное лицо, которое улыбается и смотрит своими огромными как небо цветом глазами, она невольно улыбнулась, - Я верю во ве это! И я хочу, что бы в моей жизни присутствовали эти чувства и эмоции и люди - любимые люди!! Понимаешь!!! - Кэти посмотрела на Саманту, которая слегка офигела от философии Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:08 am

Внимательно выслушав Кет на душе у Саманты стало легче . Все ее терзания и сомнения от части развеялись, но осадок все же остался. С одной стороны девушка понимала именно ее вина в том, что подруга пошла на это. Ее сиюминутная прихоть была удовлетворена, но увы от этого на сердце девушки было тяжело. А с другой стороны, еслиб не это, то Кети бы точно не проснулась. Но вспоминая Дена их сегодняшний разговор, то что они наконец-то услышали друг друга, ее пронзала боль.

-Кет, я могу сказать тебе одно. Никогда не беги от себя - это приводит к падению. Запомни этот день навсегда, в этот день ты многое для меня открыла. Ты открыла для меня главное. с самого детства я читала сказки про любовь, дружбу, предательство и так мечтала все это испытать. Но с течением времени все кроме дружбы встречалось на моем пути. она замолчала А любовь так и не встретилась..... -но через, не самые приятные эмоции я поняла, что значит это слово. Спасибо тебе. Только сейчас паршиво от одного, как я могу смотреть в глаза Дена толкнув тя на этот шаг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:25 am

Только сейчас паршиво от одного, как я могу смотреть в глаза Дена толкнув тя на этот шаг?
- Саманта, Дэн меня сегодня очень сильно обидел в кафетерии... - Кэт передернулась, и ее глаза начали быть на мокром месте, - Он сказал, что не высыпается из-за меня! А я просто наверное сшла с ума... Я так хочу, что бы он был всегда рядом со мной... Мне с ним очень хорошо... Мне с ним спокойно, я чувствую себя защищенной в какой о мере и естественной... я с ним откровенна всецело... Я могу конечно увиливать и стоить из себя, но с ним я становлюсь собой и совершенно не стесняюсь своей открытости и беззащитности перед ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:30 am

Саманте стало еще дермовее.
-Дорогая, дак обьясни мне ПОЧЕМУ ты на это пошла, ладно я -просто как то не придала значению вашему флирту, думала это так.... Но когда до меня донеслись твои слова адресованные этой, что ты вписалась только из-за того спора Дена. Черт. Дело даже не в споре, дело в нем. Меня парализовало. Я собрала все воедино и поняла, что все у вас взаимно. Ой Кети мне правда не по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:43 am

- Сэм, в том то все и дело! Что я не знаю - взаимно это или нет... Сама я у него спрашивать про это не могу... боюсь... Честно... боюсь.. - у Кэт закололо в сердце, - После кафетерия мы не общались и не созванивались, хотя если он мне даже позвонил бы ночью... я бы ответила и.. - Позвала бы сквозь ночь к себе.. но разве он это поймет?? Услышит ли мои молитвы??
- А согласилась с дуру... или со злости.... или... - Кэт замолчала, - в любом случае я теперь точно знаю что я хочу, а от чего меня тошнит... Девушка допила мартини и поставила бокал на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
VIP девочка
VIP девочка



Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 20 лет
Внешний вид:
Настроение: экспрессия и празник

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:49 am

Сем улыбнулась.
Дай бог этот вечер послужит всем нам уроком, но она все таки умничка и сначала и до конца!
-Умница дорогая моя! Это достойный выбор. Но не забывай, что у тебя есть редчайший камешек в мире! она ухмыльнулась - А я пожалуй пойду спать дорогая уже поздно, а если ещ пять минут без подушки. То расплачусь от усталости. Сейчас в голове только один человек, надеюсь когда проснусь он объявиться Сем тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Паркер
Убита.
Убита.
Кэтрин Паркер


Сообщения : 633
Дата регистрации : 2010-10-16

Характеристика персонажа
Возраст: 18
Внешний вид: классика и только! хотя иногда и джинсы с топом...
Настроение: Осеннее...

кинозал  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кинозал    кинозал  - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:55 am

- Да, доргогая... Сегодня слишком много произошло, чтобы осмыслить и понять и рассудить в голове, - Уже в довольно охмелевшей голове...
Кэти подошла к двери кинозала:
- Увидимся завтра в колледже. Если я туда дотяну свою задницу, то мои родители не зря вложили туда кучу денег на развитие. Спокойной ночи, утро вечера мудренее! - Кэти вышла из особняка Саманты. Там как всегда ее встречал Дункан. Он взял девушку на руки:
- Мисс Паркер, я вас донесу до кровати, если вы не против?
- Дункан, я только за! - Кэт как маленькая девочка, обхватила его за шею и, уткнувшись в плече, почти уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кинозал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кинозал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Defect college :: Особняки :: Особняки :: Особняк Саманты Трамп-
Перейти: